Войти
Мама девочки (5 лет) Бердянск

Девчонки! Я беременна!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово

Ирина, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Хорошо Вас понимаю - планирую 3-ю Б, после 2 В!! СТРАШНО!!!!

Желаю, чтобы на Вашем примере все мы убедились ...Что после В  - все будет хорошо!!!!

От всей души желаю только лучшего!!!!!image

0
12.03.2011
Здорово! Будем держать кулачки!!!!!!!!image
0
11.03.2011
Мама девочки (20 лет) Бердянск
Спасибки огромное!!!
0
11.03.2011
планирую беременность Любим

Поздравляю, все будет хорошо. Легкой вам беременности и родов.

image

0
12.03.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Вам Беременности!!!image
0
12.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и вам и малышу!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

image

0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
image
0
11.03.2011
Мама девочки (20 лет) Бердянск
Спасибо!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Девочки, спасибо, за поддержку и за искренность!!!!!!!
0
11.03.2011
Москва
все должно быть хорошо!! Третий раз будет победным! Желаю здоровья и от меня Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (у меня тоже было 2 выкидыша, надеюсь на третий удачный случай)
0
11.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
image
0
11.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Мои поздравленияimage
0
11.03.2011
Все будет хорошо!Здоровья Вам и малышу!image
0
11.03.2011
Мама мальчика (25 лет) Санкт-Петербург
Ирина, если ты верующая, молись  Богородице о сохранении беременности. Милости Божией вам с малышом.
0
11.03.2011
Крепкого здоровья Вам и малышу!!!image
0
11.03.2011
Мама девочки (20 лет) Бердянск
Спасибочки!image
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Храни вас Боженька!!!
Все будет хорошо!!! Легкой Беремености!!!
0
19.03.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! И настраивайся на позитив!!! Все обязательно будет хорошо!!!
0
11.03.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Надеюсь, у вас все будет хорошо! Желаю счастья и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачки))) ТТТ
0
11.03.2011
гармон ФСГ (я в панике) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Похожие записи