3 недели!!! Ужасно боюсь, ведь было уже 2 выкидыша. Надеюсь и верю, что все будет отлично!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Одинцово
Ирина, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Хорошо Вас понимаю - планирую 3-ю Б, после 2 В!! СТРАШНО!!!!
Желаю, чтобы на Вашем примере все мы убедились ...Что после В - все будет хорошо!!!!
От всей души желаю только лучшего!!!!!
0
12.03.2011
Ответить
планирую беременность
Любим
Поздравляю, все будет хорошо. Легкой вам беременности и родов.

0
12.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Поздравляю вас!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и вам и малышу!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Бердянск
Спасибо!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Девочки, спасибо, за поддержку и за искренность!!!!!!!
0
11.03.2011
Ответить
Москва
все должно быть хорошо!! Третий раз будет победным! Желаю здоровья и от меня Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (у меня тоже было 2 выкидыша, надеюсь на третий удачный случай)
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Санкт-Петербург
Ирина, если ты верующая, молись Богородице о сохранении беременности. Милости Божией вам с малышом.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
Храни вас Боженька!!!
Все будет хорошо!!! Легкой Беремености!!!
Все будет хорошо!!! Легкой Беремености!!!
0
19.03.2011
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! И настраивайся на позитив!!! Все обязательно будет хорошо!!!
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Надеюсь, у вас все будет хорошо! Желаю счастья и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачки))) ТТТ
0
11.03.2011
Ответить





