Все мы, хочушки, уже давно все распланировали: и кто у нас будет, и какая комнатка будет, и где кроватка встанет, и какой фирмы соску покупать будем)
И вот это случилось.... Первое что нужно сделать - это мужу сообщить (раньше всех этих прекрасных хлопот) А как это сделать? Романтично? Ненавящего? КАК?
Делимся идеями))
Думаю,что стоит еще и тестик вложить с \\ ))))
сделаю прическу и буду ждать его там. когда он придет, я сделаю ему подарок, в честь того что люблю его очень. Он даже не подумает что в коробочке
положительные тесты, потому что будет думать что там часы
которые я ему все обещаю...а там...опа! подарок на всю жизнь
ну как-то так.