Войти

Девченки подскажыте эта спермаграма очень плохая????

Казань
подвижность маловата, но еще важный момент - морфология где?
0
16.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
жизнеспособность желательна не менее 75% живых спермиков, а так вроде нормальная.
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
А морфология какая.
0
15.10.2011
Девочки, подскажите про дюфастон И снова депрессия...

Похожие записи