zayka → Зачатие планирую беременность Алма-Ата (Алматы) И снова депрессия... Привет девченки... Ну вот, кажется мои М приближаются...Сегодня уже болит низ живота, а главное настроение - оно на 0 как обычно перед месячными...плакать хочется, депрессия.А ведь мы так старались в этом месяце...(((( и опять ничего... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marinka Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев Главное не отчаиваться, если со здоровьем порядок, Малыш придет к вам, обязательно! 0 15.10.2011 Ответить zayka Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы) Так наверное не порядок раз не получается((( 27 иду к Г, посмотрим что она скажет... 0 15.10.2011 Ответить kvelle Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург долго стараетесь? 0 15.10.2011 Ответить zayka Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы) Уже пол года точно((( 0 15.10.2011 Ответить Девченки подскажыте эта спермаграма очень плохая???? про овуляцию. Похожие записи Депрессия У меня депрессия Депрессия(((( Послеродовая депрессия. Депрессия..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027