dina → Зачатие Планирую Зеленоград жалко !!!! привет девченки очень растроилась когда узнала что в Волгогад не привезут пояс Богородице хотя очень надеялась !!!!!кто будет там и сможет выслать платочек об оплате можно обговорить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Планирую Санкт-Петербург в Питере стояли 12-16 часов!!!!!если кто хочет попасть лудше идти рано утром!!!Правда Пояс сегодня увезли от нас,а иконки и пояски еще раздавали)))))) 0 24.10.2011 Ответить Виктория ヅ Волгоград Прочитала в газете, что 3 ноября в Серафимо-Дивеевском монастыре будет принесена святыня Ковчег с поясом Пресвятой Богородицы. 0 22.10.2011 Ответить Девули,а вы может не знаете откуда берутся дети? Не беременные признаки беременности Похожие записи Жалко малыша. Жалко его, он у меня еще маааааленький Блин, жалко что теперь... мужа жалко Пояс Богородицы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027