Войти
Краснодар

Вот это гульнули!!!!

планирую беременность Дмитров

Замечательно посидели!!! Жаль мне раньше пришлось уйти! Надо бы повторить 

0
10.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

Было здорово, классно придумали! Спасибо за хорошее настроение всем, кто пришел на корпоратив)) Иногда полезно отвлекаться и гулять)) 

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Неплохо вы гульнули ))))Жаль мне пить нельзя ))) Хотя мне кажется я и без беременности давно не пила ))

0
10.12.2011
планирую беременность Волгоград

Мне очень понравилось!!!! Мы вчера с Яной самые стойкие остались! Клево!!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Мне ОЧ-ОЧЕНЬ понравилось,обязательно надо повторить ))))) Проголосовала за раз в месяц )))))
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

мне понравилось!!!!раз в месяц собираться и сплетничать это супер

0
10.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

мне очень понравилось.я согласна!ближе к какому нибудь празднику,очень весело)))))))

0
10.12.2011
Липецк

а я заболела и вчера свалилась спать, но так хотелось посидеть!!!

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я думаю по праздничкам особым вполне!)))

0
10.12.2011
планирую беременность Астрахань

а где посмотреть ваш корпоративчик???????Всё пропустилааааааааааа..............

0
10.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да, почему бы и нет.

0
10.12.2011
Пришли. Ig M и IgG

Похожие записи