Аааа, мне очень понравился наш корпаративик. 840 комментариев!!!! Последние самые крепкие в три часа ночи по Москве разошлись. А вам понравилось и нужны ли такие встречи впредь?
Замечательно посидели!!! Жаль мне раньше пришлось уйти! Надо бы повторить 


Было здорово, классно придумали! Спасибо за хорошее настроение всем, кто пришел на корпоратив)) Иногда полезно отвлекаться и гулять)) 
Неплохо вы гульнули ))))Жаль мне пить нельзя ))) Хотя мне кажется я и без беременности давно не пила ))
Мне очень понравилось!!!! Мы вчера с Яной самые стойкие остались! Клево!!!!
мне понравилось!!!!раз в месяц собираться и сплетничать это супер
мне очень понравилось.я согласна!ближе к какому нибудь празднику,очень весело)))))))
а я заболела и вчера свалилась спать, но так хотелось посидеть!!!
я думаю по праздничкам особым вполне!)))
а где посмотреть ваш корпоративчик???????Всё пропустилааааааааааа..............