Войти

Мечты сбываются! Я беременна!

Настасья
Москва

поздравляюююю!!!!берегите крошку и себя))))

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибки!!!! Надеюсь все пройдет хорошо!!! Пока конечно все страшновато,все начинать сначало.....и радостно и тревожно

0
18.12.2011
Настасья
Москва

конечно все будет хорошо)не надо думать о плохом!!

0
18.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Меня переполняют точно такие же чувства как и вас!!  Я думаю с первым пеночком в животике всё встанет на свои места

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

да все начинать сначало для меня это очень тревожно, но я думаю все будет хорошо,время все расставит на свои места

0
18.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже так думаю!! )

0
18.12.2011
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Поздравляю Вас!!!!! Легкой Вам беременности!!

А вот  про то, что не зацикливались и отпустили ситуацию, это Вы правильно сказали... На самом деле так и бывает!! Чем больше зацикливаемся, тем больше растет этот барьер..

Всего Вам хорошего

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибки огромное

0
18.12.2011
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!Берегите себя!!!Чих заразный словила)))

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибочки большое!!! Все обязательно получится,скорейшего запузачивания вам

0
18.12.2011
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
18.12.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград

спасибо что настроение подняла, а то я уже 7 мес стараюсь, уже извожусь вся, значит бывает так что некоторым надо ждать побольше чем другим.

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

конечно,я уже сама не верила,что когда нибудь заБ. , какие только анализы не ставили, так что все это ерунда,надо хотеть,верить и все получиться,и не зацикливаться...скоро и ваше время придет:)))0Удачи вам

0
18.12.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград

спасибо буду ждать!

0
18.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Лювлю завразнейших чих, пусть он меня заразит

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

Обязательно так и будет!!! Поверь мне ты следующая:)))) тебе персональный самый самый заразный ЧИХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

0
18.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Ольга
Планирую Калуга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Легкой Вам беременности и родов!!!
0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибки.Желаю вам быстрее тоже испытать это счастье!!!

0
18.12.2011
Ольга
Планирую Калуга

это будущей маме!!!

0
18.12.2011
ツ Катёна ツ
Тимофей, 7 лет 3 месяца Димитровград

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и будущему малышу!!!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибо большое!!! Как приятно когда такие теплые пожелания,и поддержка!!!!

0
18.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Особенно приятно осозновать, что все получается у девочек, которые так долго к этому шли!!!!! Здоровья,  приятной беременности и легких родов!!!!!!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибки большое!!!!

0
18.12.2011
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! лёгкой беременности и родов!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

СПАСИБО! думаю все пройдет хорошо!!!

0
18.12.2011
YUlia
Екатерина, 9 лет 7 месяцевЕлизавета, 9 лет 7 месяцев Салехард

мои поздравления с самыми теплыми пожеланиями

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

спасибки!!!!

0
18.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.12.2011
Katerina
Владислав, 15 лет 7 месяцев Новороссийск
Поздравляю вас! Так радостно заходя в сообщество каждый день видеть новых беременяшек! Сразу поднимается настроение!:)
0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

Спасибки!!!!

0
18.12.2011
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки
хочу заразиться Вашим заразным чихом!)Ловлю)
0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

все обязательно получиться!!!! Даже сами не заметите!!! Главное не зацикливаться....ЧИХ должен помочь:)))

0
18.12.2011
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки
СПАСИБО!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БУДУЩ.МАЛЫШУ!!!)
0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

0
18.12.2011

поздравляю!легкой Б и родов!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!! 

0
18.12.2011

Поздравляю! Легкой беременности и поймала чих))))

0
19.12.2011

оооооо Поздравляю!!!!!!!! легкой Вам Б. и конечно же ловлю ваш ЧИХ

0
21.12.2011

рада за вашу семью. поздравляю. и,конечно же,ловлю чих.

0
19.12.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Очень рада за Вас!!!

0
19.12.2011

Класссс! Поздравляю от всей души!!!!!

0
18.12.2011
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Поздравляю!!! Легкой Б. и родов!!!

0
18.12.2011
как я узнала, что во мне бейбик Что такое не пойму...

Похожие записи