Войти
Дарья
Санкт-Петербург

не знаю,что и думать

Настя
Москва

О да! беременных сейчас полно!  Просто 1986 и ближайшие годы были очень урожайными на детей, теперь мы рожаем! Вам удачи!

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Это очень радуют!Потому что несколько лет назад не было столько беременных!)

0
11.06.2013
Настя
Москва

А я как подумаю сколько будет желающих в дет. сад, мне становится страшно, что может места не достаться.

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

0
11.06.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

это потому что все женщины после 20ти склонны быть беременными и рожать и т.д., просто мы взрослеем все параллельно и жизнь идет.

все будет!

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Просто беременных вокруг какой-то переизбыток.Куда не повернусь то беременная,то только родила...)

0
11.06.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

я и говорю-возраст..)

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

0
11.06.2013
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Так может это примета.может судьба вам знаки подает
0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Может...Вот узнаю через неделю...будут/не будут М.

0
11.06.2013
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Удачи!пусть их не будет 9 месяцев :-)
0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
11.06.2013
Елена
Планирую Москва

Дашенька, КАК же я вас понимаю... сама сижу и жду с замиранием сердца, чтобы месы не пришли.... Планируем уже 4 года, я скоро вообще с ума сойду...

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

да...раьше я их так ждала,а теперь...

0
11.06.2013
Елена
Планирую Москва

Кто бы мне сказал раньше, что я буду радоваться, что ОНИ НЕ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

та же фигня ))) на каждом шагу пузатики, уже две подружки родили, одна  три дня назад)) ох скорей бы и у нас случилось! Скорейшей нам беременности, и будем мы ходить и всех "окружать" ))))

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Ага!Скорейшей!

0
11.06.2013

эх..у меня тоже все беременные и рожают)))) тоже хочу пузяку

0
11.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Давайте хотеть вместе!)))))))))))))))))))Пусть всё получится!

0
11.06.2013
нагадала блин Свечи

Похожие записи