Какую неделю подряд меня окружают ОДНИ беременные или только что родившие девушки...И везде какие-то намеки на беременность...устала уже...так хочется...
Москва
О да! беременных сейчас полно! Просто 1986 и ближайшие годы были очень урожайными на детей, теперь мы рожаем! Вам удачи!
0
11.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Это очень радуют!Потому что несколько лет назад не было столько беременных!)
0
11.06.2013
Ответить
это потому что все женщины после 20ти склонны быть беременными и рожать и т.д., просто мы взрослеем все параллельно и жизнь идет.
все будет!
0
11.06.2013
Ответить
Москва
Дашенька, КАК же я вас понимаю... сама сижу и жду с замиранием сердца, чтобы месы не пришли.... Планируем уже 4 года, я скоро вообще с ума сойду...
0
11.06.2013
Ответить
та же фигня ))) на каждом шагу пузатики, уже две подружки родили, одна три дня назад)) ох скорей бы и у нас случилось! Скорейшей нам беременности, и будем мы ходить и всех "окружать" )))) 
0
11.06.2013
Ответить

