Какой тест выбрать?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки,дорогие! Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать тест на беременность????? Какие там бывают чувствительности?! Какие тести определяют беременность на 1-2 неделе и вообще бывают ли такие?!
солнышко
все тесты показывают одинаково. хоть и пишут чувствительнось разная. но полоски и результат у всех одинаковый.
24.11.2013
Ответить
Дина
на сроках после 4-5 недели и дальше согласна любой. я с дочкой делала тест то ли за 8 руб то ли за 10 - показал :)
24.11.2013
Ответить
Жужик
У меня при 12 мЕд/мл показал 1-2 недельки, к сожалению, беременность сорвалась тогда :(
24.11.2013
Ответить
Жужик
Ничего, я через 2 месяца забеременела снова. Тогда биохимическая беременность была, если бы не мое маньячество с тестами, я бы и не узнала, что что-то было.
24.11.2013
Ответить
Дина
по поводу правдивости не скажу, а чувствительность на упаковке написана....в интернете написано что они от 30 вроде идут
24.11.2013
Ответить