Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

У кого как было?

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мой самый главный признак был такой , я сидела за компьютером , работала , как вдруг закружилась голова , это было где то на 4-5 дпо , прошла после свежего воздуха . Тогда то я и заподозрила . Потом до токсикоза в 7 недель тишина была . 

Всю б потом в обморок падала в душном пространстве . 

Такие дела ) 

0
19.05.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 11 лет)
Не было симптомов М (обычно они почти за неделю начинаются),на 32 дц начала болеть грудь как при М, по бокам, с 35 дц слегка стало тошнить, спать хотелось, ложилась очень рано (мой цикл 29-30 дней)
0
19.05.2014
Воронеж

Я думала она у меня отвалится! Заболела и раздулась примерно в овуляцию и до сих пор раздутая и побаливает...




0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Никаких кроме чувствительного носа))) Мне всё вонять начинает ещё до задержки)))) А токсикоз много позже приходит. И грудь спокойная)
0
19.05.2014
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

У меня за неделю до М стал живот болеть и поясница,живот резал и стреляли яичники.Грудь вообще не налилась.

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

ооочень болела, я не знала как спать улечься




0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Вполне ПМС-ником может быть
0
19.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не болела вообще

0
19.05.2014
а вот и фото "сладкой парочки....." 6 ДЗ

Похожие записи