Войти
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону

Хорошее начало хорошего дня)))

мое утро было веселым:) пожинаем плоды нашей мечты — дом с окнами в лес:)

20 минут выгоняла шершня из комнаты, который вообще решил у нас поселится. Жесть как боялась) в семь утра скакала по дому, а муж уже ушел на работу, прям и смех и слезы:)

0
25.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону
Это была утренняя зарядка!!! super_smilies010.gifbig_smiles_68.gifОоооо, дом в лесу!!! Это круто  big_smiles_150.gif И как вам, нравится там жить? 
0
25.06.2014

нет, дом не в лесу, окна на лес:)

у нас 16этажка)) и окраина города, в спальном районе, но нравится. Мне ездить на работу конечно далеко, а так все очень-очень)))

Гости иногда правда бывают веселые) 

0
25.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону

И сколько же до работы добираться? Веселые гости? Может, у вас район просто веселый? big_smiles_107.gif

0
26.06.2014

Веселые гости это шершни-осы:) 

Район окраина, я к на работу 10 утра езжу около 40 минут:)

0
26.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону
Ну, 40 минут — это еще и не так долго, тем более, если к 10 на работу! Хорошая работа, когда идти на нее надо к 10-ти утра... coffeedrinker.gif
0
26.06.2014
а моё утро началось с того,что семья начала будить меня! кошка села в изголовье  и лапой по лицу big_smiles_162.gifпотом в глаза смооотрит так ))))) типа: "ну пойдем кушать уже, а?!"  big_smiles_162.gifсразу же проснулся житель животика и тоже,видимо,с теми же проблемами! в результате, первые действия-это кошке Китикет, себе- зелёный омлет,звонок на работу нашему папе и зависание у окошка с дождём по лужам )))))))))))))))
PS: надо и мне кисель приготовить! сто лет не пили))))))
0
25.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону
А что такое "зеленый омлет"? big45.gif
0
26.06.2014
тот же омлет,только в него перья лука идут,укроп,петрушка)))) и поэтому он зеленоватого цвета ))))))))))
0
26.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону
Ясненько, а то меня название прям заинтриговало)))
0
26.06.2014
Людмила
Евгений, 21 год 9 месяцевСтепан, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 10 лет 9 месяцев Белгород
Хороший пост! Заряжает позитивом! У меня всегда добрые утра и дни,если роднульки мои веселы и здоровы))) А чашечка кофе с утра- и вообще всë прекрасно!)
0
27.06.2014
Евгения
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо!!! super_smilies086.gif Значит пусть всё всегда складывается так, чтобы ВСЕ дни были добрыми!!! baby.gif

0
27.06.2014
Норма Д-Димера? Призраки на тестах

Похожие записи