Мазок на ИППП , КОККИ что делать. Помогите!!!!

свечи для флоры
у меня стрептоккоки расплодились а лактобактерий очень мало. Лечат уже врачи пол года, результата ноль. Тоже планируем поэтому очень растраиваюсь по этому поводу. Недавно прочитала по бактериофаги, говорят помогают, но уж точно не навредят их даже новорожденным можно. Думаю внутрь попить и тампоны смоченные вставлятьно ночь. Последняя надежда. К врачам больше не пойду в ближайшие пол года, залечили к чертям. У вас какие именно кокки?
23.12.2014
И одновременно с лечением нужно обратить внимание на иммунитет, побольше витамичиков, свежего воздуха, кефирчик на ночь, как бы банально это не звучало.
23.12.2014
Нашла в результате анализа прописаны такие препараты как: эритромицин, азитромицин, спиромицин, и еще левофлок. и норфлоксац. Я так понимаю в составе свечей должно быть это из состовляющих. Возможно и будет какой либо результат?!
23.12.2014
Да, верно. А антибиотики пить вам не приписывали? Насколько я знаю помимо свечей ещё и внутрь назначают антибиотики, тогда толк будет.
23.12.2014
Неа, и очень странно (((
23.12.2014
Кокко палочковые умеренны ((( Не то слово залечили....
23.12.2014
кокки бывают разные, прежде чем лечить нужно узнать какие именно у вас. Врачи сразу начинают антибиотиками пичкать. Я себе уже иммунитет ими убила, а толку нет, и не только иммунитет так еще и желудок — гастрит заработала. Я вот думаю может быть оно бы уже само все восстановилось если бы не они. Желаю вам удачи в лечении, может это просто я такая неблагополучная.
23.12.2014
А вам не сделали анализ на чувствительность к антибиотикам когда мазок брали?
23.12.2014
Его я та-же не раз сдавала, последний анализ от июля чувствттельность к антибиотикам стоит: "чувствительная" А что это может значить!?
23.12.2014
В данном случае не знаю,что это значит. Вообще-то должен быть список антибиотиков, которые подействуют на ваши кокки. Тем более, если вы не первый раз принимает один и тот же препарат. Он просто может перестать действовать. А врач должен посмотреть на расшифровку антибиотиков и назначить лечение соответствующими препаратами
23.12.2014
у меня так же очень часто в мазке кокки и лейкоциты бывают. Моя гинеколог в последний раз выписала Тержинан, а потом Гинофлор Э (это для заселения лактобациллами) . И Ацилакт внутрь. Но вот Ацилакт я ,к сожалению, не нашла в аптеке в таблетках.
23.12.2014
Краснуха.... Инфекции!!!Зачатие