Всем,привет!
Ну,что девочки,принимайте в ряды зачатия!
Заочно я с знакома с вашим сообщество,но по теме можно сказать и не писала. Так что здравствуйте всем-всем-всем!
Официально могу заявить,что я теперь в этом сообществе на всех правах и обязанностях
Прохожу мед.комиссию для военного билета. Сегодня гинеколог,точнее я спросив её,а когда лучше всего-сказала сейчас. Потом некогда будет и лучше не тянуть. Так что в свои почти 24 (без одного месяца) я морально готова стать мамой...как ни странно это звучит в моей голове,до сих пор как-то даже странно. Может ещё не до конца я и готова,но пока учусь после диплома-время есть,а дальше как...не известно,от этого страшно становится.Успею не успею...,а хочется ещё и в работе состояться. (кто врачи меня поймут,как у нас с этим проблемно) в начале один диплом,а потом ещё после него другая учеба. Вот и на этом она мне сказала,что не тяните...в 30 поздно,да я тоже умом понимаю,что организм не вечно будет молодой. Мужу позвонила сказала,как перееду,так и начнем думать.(а это уже скоро) А пока в моей голове сумбур...я не представляю,как это жить в троем или четвером,а может и пятером 
Короче,рада познакомиться!!! И дай Бог,чтобы всё было хорошо!
Так что теперь,проходя всех врачей,буду параллельно пить витамины,которые уже купила(прямо подсознательно что ли),гулять и меньше думать о плохом. И самое главное не нервничать.
А теперь вопрос к вам!особенно те,кто рожали будучи в ординатуре. Как совмещали? как там вообще относятся к тем,у кого есть малыши? Реально ли совмещать учёбу или только остается сидеть в декрете минимум до 2х лет.
пы.сы: заниматься воспитанием хотим сами,никаких бабушек и дедушек,если только в гости)))
Всех целуууую!!! и очень рада быть официально теперь в этом сообществе!
Уважаемая Анютка,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!


да времени особо нет на интернет. Захожу периодически. Как ты?