Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

3 стимуляция

0
14
Мама девочки (5 лет) Липецк
У меня было 3 пролетные стимуляции с клостом, 2-е из которых подкалывала гоналом. как не пыталась моя Г вывести на 14 ДЦ — овуляцию — ничего у нее не вышло... И после 3й — сказала — ну чтож? на лапару. Предположила что извилистые и длинные трубы — в этом причина. И если лапара это подтвердит — то на эко. Насчет перерыва — по моему от кого то слышала что стимулироваться можно раз в год, не чаще. Ну и многие на отмене Б — т.к. эффект еще остается...И есть ли необходимость стимулироваться на данном препарате — если было 3 пролета, слышала — что иногда клост дает некачественные ЯК.
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Буду надеяться что все получится
0
26.04.2015
Мама девочки (5 лет) Липецк
Конечно получится! 
0
26.04.2015
планирую беременность Москва
Я еще только готовлюсь к стимуляции, а уже боюсь всего. Анализы практически собрала, завтра к врачу, лежу, жду месячные, как назло все болит, а кровотечения нет (((( Писец какой-то.... А у Вас стимуляция уколами? Сами колете?
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Клост+ гонал , уколы делаю сама .
0
26.04.2015
планирую беременность Москва
Удачи Вам и заветную малышку! Я на ЭКО иду, у меня маленький запас. Сама боюсь, муж трусит страшно, как большинство мужчин. Не знаю, что получится, я даже уколы никогда не колола))) все будет в первый раз!
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Уколы это не страшно !!!!держу кулачки за вас!
0
26.04.2015
Липецк
вообще это очень серьёзная штука..с каждым её приёмом расходуются фоликулы потом можно и без них остатся..я хотела тоже в том месяце но чёт начиталась наслушалась и передумала.прибегну к ним в крайнем случае...а вы уже сколько раз пробывали?я так понимаю вы про клостебегил?
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
В первую Б было 2 стимуляции, и получилось на отмене всего. Планируем 2 Б и сейчас 3 , дико переживаю на эту тему .
0
26.04.2015
Липецк
господь с вами ...значит и в этот раз всё получиться..
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Я надеюсь на это 😇
0
26.04.2015
планирую беременность
мне мой г сказала, что принимать три месяца, потом три месяца отдыхать. если во время стимуляции клостиком, Б не наступет, то большая вероятность наступления Б на отмене (следующие три месяца).у меня второй месяц стимуляции. Удачи Вам!
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
У меня так с сыном получилось) теперь хотим доченьку! Надеюсь у нас получится .И вам удачи и // заветные
0
26.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
да 3 раза подряд только можно,у меня сейчас должна была быть 3 стимуляция,но во вторую образовалась киста( и врач сказала чтобы не стимулировала в этот раз(((( с дочкой получилось после первой стимуляции1
0
27.04.2015
Это схема стимуляции ?! Ай нид хелп!!!

Похожие записи