Девочки чем лечились при простуде? нам идет 5 неделька(((с носа течет,горло першит(((в общем не оч состояние((( В нос капаю квикс, леденцы ем доктор мом и ангисепт.что еще можно выпить?
Лен, не вздумай капать Изофру и биопарокс!!!! Как тебе тут советуют!!! Это очень сильные препараты и они противопоказанны берем! Слишком риски высокие и только под ответственность врача!!!
Горло - полоскать содой и солью, ромашкой, хлорфилиптом, пшикать мирамистином и/или тантум верде
Нос - физраствор или аквамарис, от заложенности детский називин.
0
08.05.2015
Ответить
Я полоскала горло, буквально через каждый час( раствор соды с солью, фурацелин, ромашка- по очереди), нос промывала аквамарисом(4 раза в день) и закапывала грипферон( с насморком хорошо помог)- это в е мне быстро помогло.
0
08.05.2015
Ответить
горло мирамистином полоскаю, в нос гриппферон, пропила оциллококцинум, молоко с медом и маслом, чай с лимоном. лизобакт мне не помогал никогда, так что это индивидуально. Выздоравливайте!
0
08.05.2015
Ответить
Лизобакт при боли в горле очень помогает! Всю беременность часто болело только он и помогал. И полоскать соль-сода.
0
08.05.2015
Ответить
я пшикала мирамистин и в горло и в нос, там написано, что при Б можно
0
08.05.2015
Ответить
Ленусь,посоветую от насморка вот что: на 1ч.л подсолнечного масла 0,5 ч.л сока лука( выдави).всё перемешай и мажь переносицу,лоб.. Для горла: намажь его скипидарной мазью и обмотай платком.. Выздоравливай,дорогая..
0
08.05.2015
Ответить
Разок приболела за всю беременность, когда была очередная эпидемия гриппа, принимала арбидол, поправилась быстро
0
13.05.2015
Ответить
Легкая простуда на этом сроке это признак беременности, у всех так. Не залечивайся
0
08.05.2015
Ответить