Войти
планирую беременность Владивосток

Что попить мужу

аспаркам при беременности
Мама девочки (5 лет) Липецк

У моих знакомых муж пьет пиво каждый вечер литра по 2, и второго уже родили.

Если он у вас всего разок попил - то и ничего страшного.

А так для подготовки рекомендуют такую же фольку попить, есть спец. витаминные комплексы для мужчин.

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Ужас какой- каждый день по 2л пива... Алкоголизмом попахивает(((

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

И получилось же))

0
04.09.2015
Мама девочки (5 лет) Липецк

И причем настолько хорошая СГ (видимо) что оба мальчики, первый залет, а второй планированный с первого раза.

ТТТ, вроде здоровы, первый гиперактивен, неуправляем и невоспитан.

А второй - время покажет)

0
04.09.2015
Мама мальчика (8 лет) Самара

"вроде здоровы, первый гиперактивен, неуправляем и невоспитан."- это не здоровый ребенок, у него проблемы. Хотя сейчас большинство детей такие, виной всему алкоголь, стрессы матери, родовые травмы и обстановка в семье(

0
05.09.2015
Мама девочки (5 лет) Липецк

речь о физическом здоровье. с психологическим там явные проблемы.

0
05.09.2015
Мама девочки (5 лет) Липецк

согласна. а завтракает по выходным стопкой((( если бы сама не видела, не поверила бы...

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Да уж(((

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

У мужа было д.р. 7 марта, 12 марта зачали. Главное часто не употреблять, у нас в течение года муж пил только по праздникам и совсем немного, ну на д.р. коньяк правда пил

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Зачать то можно, но хочется чтобы в дальнейшем никаких отклонений не было..

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

От такого количества не будет, не переживайте! Я не агитирую пить, но у вас уже месяц прошел)) если копнуть глубже, то отклонения сейчас от нашей еды могут быть...

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Питание мы тоже пересмотрели.

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Молодцы) питание всегда должно быть правильным

0
04.09.2015
Нижний Новгород

вот полюбопытсвуйте

http://www.structum.ru/alkogol-i-kofe-ne-okazyvayut-vliyaniya-na-fertilnost-muzhchin
кружка пива по выходным не сможет испортить его фертильность

перед зачатие всем пить фольку и антиоксиданты. если денег не жалко - спермактин

0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

Что вы мужа мучаете?)) Пиво около месяца назад! Что там очищать-то?)) Многие вообще об этом не задумываются даже... Другое дело - просто витаминки попить - фолиевая, витамин С, цинк (можно Селцинк) или что-то подобное...

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Такой его выбор. Я наоборот хочу быстрее уже начать делать ребёнка, а он говорит что хочет чтобы все прошло успешно и ребёнок был здоров

0
04.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Он большой молодец! Всё правильно, я на стороне Вашего мужа :)
0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

Так скажите ему, что ничего страшного-то нету, все нормально будет, пусть приступает к делу!))))

0
04.09.2015
планирую беременность Казатин

на сегодняшний день ничего уже не имеет смысла пить. То, что могло повредиться - повредилось ещё тогда. Хромосомные нарушения в уже имеющихся сперматозоидах уже ничем не исправить. То, что он выпил, за месяц вышло само. Я вель правильно понимаю, что "попивал" - это не пивной алкоголизм был, а просто пару раз выпил?

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Каждые выходные, последний раз месяц назад.

0
04.09.2015
планирую беременность Казатин

тогда все написанное выше - в силе

0
04.09.2015
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

мне мой врач гинеколог (профессор) сказал, что мужик хоть пить хоть курить может, главное женщине себя держать в руках. но я конечно своему об этом не скажу)))

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Нет, это неправильно.

0
04.09.2015
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

верю профессору, тк он моей подруге которая с неудачной беременнстью первой и невозможностью зачатия после этого, помог забеременнеть и родить, три доктора до этого ей не помогли. так что полностью верю его словам)

0
04.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

У меня муж может по праздникам выпить вина 2-3 бокала или на выходных, когда гости приезжают. Ничего страшного в этом нет. Все должно быть в меру. Пиво любит тоже, но сейчас при планировании, пока не пьет его. Принимает витамины Сперотон.
0
04.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Вы знаете с нашей средой, чуть алкоголя каждый день еще и в пользу может быть))))) где- то читала, что употребление красного вина убивает раковые клетки:)))) во как) так что не заморачивайтесь.

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ничего ему не надо пить. Сексом занимайтесь)

0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Пивко месяц назад...бедный мужик))))

0
04.09.2015
планирую беременность Владивосток

Он сам принял такое решение

0
04.09.2015
Мама мальчика (8 лет) Самара

Сексом чаще занимайтесь)

0
05.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я за виардо

0
04.09.2015
5 ДПО. Вопрос скорее к беременным и родившим :) Что это?

Похожие записи