Девочки, дорогие. Здравствуйте снова. Такой вопрос мы планируем беременность. Муж пил пивко около месяца назад. Я прочитала что спермики обновляются спустя 2 месяца. Вот хочу спросить, что ему попить чтобы очищение организма ускорить... Слышала что-то про янтарную кислоту и аспаркам. Но почти ручного не знаю. Не навредить ли это спермикам и есть ли варманты? Может кто что пробовал?
У моих знакомых муж пьет пиво каждый вечер литра по 2, и второго уже родили.
Если он у вас всего разок попил - то и ничего страшного.
А так для подготовки рекомендуют такую же фольку попить, есть спец. витаминные комплексы для мужчин.
Ужас какой- каждый день по 2л пива... Алкоголизмом попахивает(((
И причем настолько хорошая СГ (видимо) что оба мальчики, первый залет, а второй планированный с первого раза.
ТТТ, вроде здоровы, первый гиперактивен, неуправляем и невоспитан.
А второй - время покажет)
"вроде здоровы, первый гиперактивен, неуправляем и невоспитан."- это не здоровый ребенок, у него проблемы. Хотя сейчас большинство детей такие, виной всему алкоголь, стрессы матери, родовые травмы и обстановка в семье(
речь о физическом здоровье. с психологическим там явные проблемы.
У мужа было д.р. 7 марта, 12 марта зачали. Главное часто не употреблять, у нас в течение года муж пил только по праздникам и совсем немного, ну на д.р. коньяк правда пил
Зачать то можно, но хочется чтобы в дальнейшем никаких отклонений не было..
От такого количества не будет, не переживайте! Я не агитирую пить, но у вас уже месяц прошел)) если копнуть глубже, то отклонения сейчас от нашей еды могут быть...
Молодцы) питание всегда должно быть правильным
вот полюбопытсвуйте
кружка пива по выходным не сможет испортить его фертильность
перед зачатие всем пить фольку и антиоксиданты. если денег не жалко - спермактин
Что вы мужа мучаете?)) Пиво около месяца назад! Что там очищать-то?)) Многие вообще об этом не задумываются даже... Другое дело - просто витаминки попить - фолиевая, витамин С, цинк (можно Селцинк) или что-то подобное...
Такой его выбор. Я наоборот хочу быстрее уже начать делать ребёнка, а он говорит что хочет чтобы все прошло успешно и ребёнок был здоров
Так скажите ему, что ничего страшного-то нету, все нормально будет, пусть приступает к делу!))))
на сегодняшний день ничего уже не имеет смысла пить. То, что могло повредиться - повредилось ещё тогда. Хромосомные нарушения в уже имеющихся сперматозоидах уже ничем не исправить. То, что он выпил, за месяц вышло само. Я вель правильно понимаю, что "попивал" - это не пивной алкоголизм был, а просто пару раз выпил?
Каждые выходные, последний раз месяц назад.
мне мой врач гинеколог (профессор) сказал, что мужик хоть пить хоть курить может, главное женщине себя держать в руках. но я конечно своему об этом не скажу)))
верю профессору, тк он моей подруге которая с неудачной беременнстью первой и невозможностью зачатия после этого, помог забеременнеть и родить, три доктора до этого ей не помогли. так что полностью верю его словам)
Вы знаете с нашей средой, чуть алкоголя каждый день еще и в пользу может быть))))) где- то читала, что употребление красного вина убивает раковые клетки:)))) во как) так что не заморачивайтесь.
Ничего ему не надо пить. Сексом занимайтесь)
Пивко месяц назад...бедный мужик))))
Я за виардо