Почему? Мысли вслух

Читаю комменты, успокоилась, прям мне говорят. Планирую 6+ лет. Ни одной Б.
30.09.2015
Не знаю,насколько помогут мои слова,но у меня та же история,как и у многих тут. Только в моей еще одна зб и одна бхб. И вот когда я окончательно потеряла веру и залилась горькими слезами,что меня было не остановить,муж мой,который всегда меня только жалел и успокаивал, сказал мне так твердо и резко: "Вот зачем мы берем на себя роль Бога?! С чего мы с тобой взяли,что что-то должно произойти,когда мы этого хотим! Подумаешь,запланировали мы тут! Мы что,Создатели какие-то всевышние? Почему это мы решили,что можем решать,когда на этот свет придет новый человечек? Ведь это для нас он НАШ РЕБЕНОК, а для мира он новый человек с отведенной для него ролью. Так почему мы с тобой считаем,что мы вправе решать,когда ему прийти в этот мир? А может он должен родиться в 2020 году, к примеру, в декабре! Ну надо так! может у него какая-то роль в жизни такая,что он должен появится на свет именно в этот год и не раньше. Любимая, может давай не будем больше брать на себя роль Бога и будем просто жить и наслаждаться тем,что у нас есть, а когда наш малыш должен прийти,тогда он придет сам" И вы знаете, на меня подействовало. Не знаю, надолго ли,но подействовало. Сейчас поставила для себя новые цели, планы, полностью погружусь в творчество и решила,что буду еще больше любить мужа и уделять ему ему еще больше времени, и пока есть такая возможность, будем с мужем чаще заниматься любовью,пока нам никто не мешает,будем путешествовать и наслаждаться "свободой",потому что однажды придет малыш и все это будет казаться такой мечтой:)))) Так что не отчаивайтесь. Возьмите себя в руки и думайте о том, что мы всего лишь гости в этом мире и не можем решать,когда на этот свет придет новый человечек:) может ваш малыш-это гений или великий спортсмен, а таких деток как правило ооочень долго ждут:)
29.09.2015
я не знаю, помогу вам или вселю лишнюю надежду, но: первым ребенком не могла забеременеть 6 мес и очень огорчалась. я любопытная и люблю нетрадиционные методы. нашла одну: славянская беременная кукла. делала ее весь вечер, можно сказать, что из себя душу вынула и в нее вложила. совпадение или как, но в след месяце произошло зачатие. со вторым ребенком: сняла спираль, месяц на восстановление, сделала еще куколку и в след цикле 2 полоски. мало ли, вдруг и вам силы предков помогут..
29.09.2015
Это ваша сильная вера помогла. Вера - самое главное.
30.09.2015
Тут и слов-то не найдешь подходящих. Горе у каждого свое. Вы держитесь, главное любимый рядом и поддерживает. Понимаю как обидно ходить в ЖК и ждать-ждать, а вокруг животы и коляски... Мы с мужем говорим, если что-то не выходит так как мы хотим или проблемы какие возникают, это нас испытывают. Раз испытывают значит у бога на нас особенные планы))) Счастья вам и исполнения вашего желания!
29.09.2015
Мы тоже планировали два года и тоже была тыща анализов и все прочее, ноя себе поставила условие 2,5-3 года планирования, а потом эко, ибо ждать и терять время уже нельзя, возраст был за тридцать. Пришли в клинику эко, начали готовиться к протоколу и за пару месяцев до него сами забеременели) теперь вот собрались за вторым и опять никак)) но я уже знаю, что чудеса случаются и стараюсь верить в него и ждать)) желаю и вам такого долгожданного чуда))
29.09.2015
понимаю вас прекрасно, не важно, какой стаж планирования, ведь не получается пока, и это огорчает сильнее, чем хотелось бы... но хочу сказать, что еще не все потеряно! И все получится, здесь на сайте таких примеров миллион! и муж у вас хороший, многие не хотят проходить этот путь и поступают как скоты, а вы можете мужем своим гордиться, у вас с ним все обязательно получится! Мне ваши переживания очень близки, хотя стаж планирования меньше, но задаю себе такие же вопросы: почему? почему соседка, которая каждый день прикладывается к рюмке, недавно родила 4 ребенка, а я не могу, хоть не пью и не курю, и любовь в семье и малыша очень хотим. Почему детки не всегда приходят в семьи, где их очень хотят и ждут? Почему одни рожают и бросают своих деток, а сколько девчонок пьют тоннами таблетки и бояться лишний раз чихнуть в момент предполагаемой имплантации, но ничего не получается.. У всех нас, планирующих дольше, чем хотелось бы, такие же мысли, как и у вас. Но надо думать о хорошем, иначе крыша поедет. И верить в лучшее, так легче жить становится, когда убедишь себя, что все будет, просто мое время не не пришло. Но иногда все равно накрывает так, что могу лежать полдня не вставая и перебирая грустные мысли. Я вам искренне желаю удачи и чтобы ваш малыш пришел вам поскорее, сам или с помощью ЭКО - неважно совсем. И когда вы увидите две полосочки, жизнь станет совсем другой!
29.09.2015
все получится!!! значит, нужно нам через это пройти! мы вот с мужем очень сблизились за это время... и я это очень ценю...
29.09.2015
Как же я тебя понимаю((( Тоже очень долго пытаемся и все в пустую((( Силы нам и терпения! Все должно получиться и нет другого выхода!
29.09.2015
Иначе и быть не может, как говорит мой муж. Давно планируете?
29.09.2015
У меня тоже так говорит)) 2 года стараемся, все никак((
29.09.2015
Эхэхэх. Позитив иногда истрачивается, наверное сегодня у меня именно такой день. Ну ничего, наступит завтра, день новых надежд) сил тебе!)
29.09.2015
Тоже такое очень часто бывает, но нужно находить в себе силы двигаться дальше! Спасибо! Все обязательно случится!)
29.09.2015
У меня тоже бывает такое время от времени, я могу реветь ночью, могу захотеть уединения и побыть одной, подумать, поразмышлять. Обычно меня заставляют плакать мои чувства, когда я очень хочу своего ребенка, когда я по нему скучаю.
30.09.2015
Герпес и планирование Задержка 5 дней