Войти
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

22 дпо и неделька задержи❤️❤️❤️ Наш хгч и симптомы

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Анют лично у меня с Эмилем так же было...на 11ДПО уже явные яркие полосачки были,а вот например сейчас у меня явные полосачки только после 14 ДПО были... очень долго ярчали тесты...конечно если сейчас девочка то получается у меня работает всё наоборот с мальчиками быстро ХГЧ нарастает а с дочей медленее))))) проверим...голосую МАЛЬЧИК

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо проверим, я же не знаю как у пеня рос бы с мальчиком??? Может у меня особенность такая быстрый рост хгч. С Варей ещё выше был с ней на 22 дпо был 16160

0
27.06.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

может их там ДВА)))))😊

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Будет смешно🙈🙈🙈

0
27.06.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

7 детей красивое число!!! 7я вернее 7 ты !!!!прикинь)))))милота!!!

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да ужжж

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У коллеги подруга, с двумя мальчиками близнецами, муж уговаривал несколько лет на девочку. Возраст за 40. Наступила беременность, пошла на узи в 20недель (до этого вообще решила не ходить к врачам, т.к самочувствие суперпупер, а из-за возраста бы уложили сохраняться), пришла домой и ржёт: хотел девочку? На! Аж две)))) Мне (только не смейтесь!!) тут аж сон приснился, в Вашем дневнике пост с результатом второго узи: девочка и мальчик.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот 8 числа иду на кущи там все и скажут сколько их там, но если и будет двое, то однояйцевые, а значит пол один и они будут одинаковые.

0
27.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Рост хгч не зависит от пола! В этом я убедилась,когда лежала на сохранении в начале этой беременности. Со мной лежало 4 девочки.Одна на неделю опережала меня и хгч ее ниже моего был,мы думали у меня двойня,но нет. Кстати,у всех девочки)Общаемся вот)И симптомы б тоже к полу не имеют значения! Думаю,особенность организма и не более!

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно все это особенности организма, но все равно как правило с девочками рост быстрый

0
28.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Они по сути сильнее мальчиков и даже тесты у меня вот всегда яркие...Ну тоже не факт...Теперь только ждём ваше узи и пол)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Меня тут вообще мысль как-то посетила не узнавать пол до родов, но чувствую не выдержу🙈🙈🙈

0
28.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У меня такая же мысль была))) Но как так можно иметь такое терпение?)))

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂🙈🙈 точно

0
28.06.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Ну я за МУЖИЧКА! По другому быть - не может!)

Так же,, как у тебя....с девчонками яркие были тесты и до М уже видила за 4 дня.

В магазин не моггла ходить вообще....вспомнить страшно...

С Лехой, тест сразу не показал и так и не поярчал...токсикоз в недель 7 (вроде)) пришел, но совсемм другой....никто из детей в животе не капризничал), не требовал какой либо еды...но что то было конечно....все равно с девчонками на сладкое больше тянуло+печенья+молоко...с Лехой, более обычно...пару раз селедки хотелось) и сырокапченой говядины облопалась одно время...а так как и без Б.)

Мужик ТАМ))

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим Светик, мне без разницы кто, но сыночка конечно хотелось бы

0
28.06.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Правильно. Но все ради сына!

0
28.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Аняяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да Танюха, вот такая я неугомонная😂😂😂 ждём малыша в феврале. Кстати не помнишь как у тебя с твоими двойняхами было тесты и хгч? И когда вас на ужи увидели, что двое?

0
28.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

я даже никогда не смотрела на это хгч сказали в 12 нед на плановом узи)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Понял, а раньше узи не делала

0
28.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Только в 4-5 нед, но там ещё ж не видно)

0
28.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ни раз не сдавала ХГЧ ) поэтому сделала тык )) из признаков обе дочи по разному были , с сыном токсикоз начался на 6 неделе и был именно вечерний -с 4 вечера и до 12 ночи , так бывает редко, вот у меня было )) и еще я была какая-то злюка, а с девочкам наоборот ) я всеми своими фибрами за пацана !!!!😜

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, я тоже злая сейчас, могу на пустом месте заорать и завестись, муж уже боится лишнее слово говорить.

0
27.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Я ваще злющая помню была , ага )) причем на мужа особенно -бесил прям )) а с девками я как блаженная наоборот, ой жду жду уже узи или что там еще делать можно )

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А у меня и детям достаётся мне все не так. Узнаем кто там только в августе и то, если видно будет.

0
28.06.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Никакие хгч не сдавала ни с первым,ни со вторым сыном,до 8 недели ни тошнило ни рвало с обоими так,с 8 недели и до 16 был ужас и рвота и тошнота,со вторым в больнице лежала с токсом,так что жди узи 😊И верим ,а вдруг мальчишка там😊Но эт узнаешь пока не скоро😊

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да я тоже посмотрю, а то может чуть позже накроет, но не хотелось бы мы же на отдых едем

0
28.06.2016
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ижевск

Ни с одним из парней не было токсикоза, а вот с дочей пару дней помутило)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим я даже на запахи не реагирую, хотя с девченками давно все это процветало уже

0
28.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

В этом году Боженька выдал слишком много девочек)может он вам пацана дал,просто такие у тебя Б.А тест на определение пола будешь делать как с Варей?

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим кого нам боженька дал, но мне главное здорового и главное отрицательного. Нет не буду, сдам только на определение резуса плода и то недель в 13, раньше меня тут не будет, мы же уедем в мои 8 недель и приедем в 12

0
28.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Хорошо тебе отдохнуть!а с Варюшкой специально сдавала на пол?

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Нет с Варей я уже знала что девочка, на узи сказали, как раз кровь сдавала в этот день после узи. Сдавала я резус плода, а это так за компанию интересно стало

0
28.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а я за двойню!!! нашаманю

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Неё думаю доча

0
27.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

не отвертишься)))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂

0
28.06.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

у меня был очень быстрый прирост... мальчик )

0
30.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим кто у нас в пудике поселился

0
30.06.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я желаю тебе того в пузико- кого ты сама себе желаешь ))) от души!

0
30.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки😘

0
30.06.2016
Троицк

У меня хгч не только с девочками растет быстро))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот и я не знаю как бы он рос с мальчиком, может у меня особенность такая быстрый рост хгч

0
28.06.2016
Троицк

Тайна раскроется на скрининге) вот на каком только. Мне сейчас на первом сказали мальчик, я и сама чувствую, посмотрим. Дай Бог выносить и родить!)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно, но я сама по ужи пойму кто там в 12 недель. Я вести платно буду беременность у того же врача, где и с Варей вела. А там ужи хорошее и огромный экран передо мной. Конечно самое главное выносить и родить здоровых деток и в срок

0
28.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У меня 9 беременностей было. 1-старшая дочка ,, тест был очень ярким в первый день задержк.. 2-тоже был очень яркий тест, но случился выкидыш в 8 недел,, причину так и не выяснили .. 3-младшая дочка, еле-еле недели полторы ярчал ,, на третий день задержки очень светлым был, разглядеть смогла только я. И потом 6 выкидышей ,, со всеми были полоски-призраки

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо значит и с девочками медленно растёт иногда. Если вы планируете ещё ребёночка, дай Бог что бы все получилось и малыш сидел все 9 месяцев у мамочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Спасибо большое. Уже с ума сходим... Что за напасть такая. Легкой вам беременност.. Кстати и с близницами у меня еле заметная полосочка была, только по крови поняли

0
27.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Признаки это ерунда.....у меня два мальчика и две девочки...ни с одним не было токса......я даже не знаю, что такое тошнит......поэтому мне кажется случайная случайность когда у мамочки с одним есть , а с другим нет токсикоза......это какие то другие факторы.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно, я и не настраиваюсь на мальчика, я уже уверена, что девочка, но рада, что нет токс и надеюсь не будет

0
27.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

ну все равно не факт.....может и мальчишечка будет......дай Бог!!!

0
27.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

у меня с мальчиками тесты ярчали хуже..с первым сыном не сразу показал..слабая слабая полоска была..второго сына вообще не сразу увидели..только через 2 недели..тест поярчал конкретно только на 8 день задержки...

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо поняла

0
28.06.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Муж у меня на 1000000 раз был уверен, что дочка, а точно узнали только на 21 недели, расплакался и сказал до родов ни поверю))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мой тоже не верит, что может быть мальчик, он просто уверен, что девочка

0
28.06.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Мой тоже был уверен)

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

а может все таки два мальчика?????? ну это так, помечтать))))

у меня кстати из симптомов тоже ничего кроме болезненной груди нет.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыы было бы интересно, но думаю доча там. А у меня и грудь не болит, только соски когда трогаешь

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Явный признак на мальчишечку)))) тем что эта беременность отличается от всех предыдущих))) я ЗА мальчика

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим Ирин

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Конечно, всему свое время. Я со своими тремя одмнаково токсикозила))

0
27.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Какой красивый тестик , и хгч ! Я за мальчишку , у меня на 3дз были очень яркие полосочки ! До этого не делала тесты , думала сбой цикла !))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да Лен, скоро узнаем, но ттт растёт хорошо малыш. И мамочку жалеет не токсокозит меня

0
27.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

С младшим меня тоже ни разу не вырвало ! А вот во вторую б рвало раза 3-4 на дню !)))

0
27.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ничего не могу сказать на счет девочки 😉но с мальчиком не было токса совершенно. Вообще никаких признаков. От слова совсем😂хгч рос как на дрожжах😆и мне на самом первом УЗИ в 9 недель сказали что у меня мальчишка. Вам желаю счастливой беременности и самых быстрых и легких родов. И пофигу на пол, главное здоровую деточку😇но за все ваши старания может все таки Боженька подарит вам сыночка 😇😜

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное мы и ждём просто здорового малыша и не важно какого пола.

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Ой, мне кажется, там двойная радость! :)))

Поздравляю вас!

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Будет интересно, муж уже ржёт купим говорит тебе тележку и будешь пузо возить😂😂🙈🙈🙈

0
27.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

А я вот с обоими токсикозила огого как, недель до 16( Тоже была уверена что девочка)))) Так что я держу кулачки за пацана!

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Юль, может ещё накроет у нас сейчас 5-6 недель

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Нажала тык)У меня все 5 беременности были одинаковые!!!Ни токсикоза,ничего))Только пуз рос))Единственное отличие(для меня) было то что я с девчонками"цвела",пятнами покрывалась коричневыми)С сыном такого не было))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, я вот тоже с девочками покрывалась пигментацией сильно, сейчас пока тишина, но ещё и рано

0
28.06.2016
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

у меня с двойней на 5-6 дпо уже призрак был)) я тут выкладывала. еще не зная,что двойня,мне писали такого не может быть,рано мол полоска появилась, может чего с О напутали...а там сюрприз ....может и у тебя 2)) ты в лагис,то на какой недельке?

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не Натуль, напутать не могли, я жу ужи делала на 14 и на 18 ДЦ, да и тесты на 9 дпо были отрицательные, а на 10 к вечеру полезла еле заметная и на 10 дпо было западение БТ. Посмотрим сколько, но я думаю одна. В Лагис поеду уже по приезду с моря в 13 недель, но я буду сдавать на резус малыша, а пол не хочу и так узнаем скоро

0
28.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хгч не сдавала ни разу. С первой токсикоза не было. Со второй дочей мутило жесть, начиная с 6й недели и до 14й..ела-ела-ела. Только это спасало. А так вообще никаких признаков, кроме //. В обе Б.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У всех по разному, но меня устраивает такой вариант просто // и все, при этом малыш растёт

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

и у меня нет токсикоза.вот когда ж я узнаю,что это такое?:))))да и слава Богу ,что не знаю.легкой беременности.ворожу парня

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо и тебе Танюш

0
27.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Поздравляю!!!😆 У меня с дочкой так было, никаких симптомов беременности, кроме полосатых тестов. Я еще у мужа тогда каждый день спрашивала я точно беременна😂. Пока на УЗИ не увидела только тогда успокоилась. Желаю Вам легкой беременности и легких родов.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, у меня с девченками со всеми был токсикоз и грудь болела ещё до задержки даже спать не могла на ней. А сейчас вообще ничего

0
27.06.2016
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Киев

Хорошо то как!!! Да какая нафиг разница вобщем) Все наше) Мои искренние поздравления! Ну и про чудо я уже писала)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибулечки😘

0
28.06.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет), планирую беременность Москва

Анютик, я за двойню. Помню твоего аиста с двумя кульками)) Да и ХГЧ гигантский. Держу кулаки!!! Ань, а у нас на даче гнездо нашлось с яичками))) Вот думаю, к чему это?😀

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Анютик😘 Действительно к чему😂😂😘 пора братика для сыночка рожать

0
28.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Думаю мальчика родишь☺️☺️☺️ У меня с моими мальчишками хорошо рос хгч и тесты темнели хорошо))))

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо посмотрим Ольчик

0
28.06.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красотень!😍 Кто бы там ни сидел в животике, пусть будет здоровенький!И все Б благополучной, без резус конфликтов и всякого такого!😘

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это точно спасибо😘

0
28.06.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

И с мальчиками и с девочкой рос быстро

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, значит это особенность такая организма. Может и у меня росло бы так быстро и с мальчиком, просто не знаю еще

0
28.06.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Думаю Бог есть и в этот раз у Вас мальчик, а у меня и правда девочка и врачи не ошибаются )Заслужили)

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо посмотрим, мы бы хотели сыночка

0
28.06.2016
Волгоград

У меня обе девочки и хгч при сроке 6 нед. Удваивался четко. Тютелька в тютельку. Кстати,сдавала ровно через 2 суток. В одно время

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я думаю доча

0
28.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

У меня с девочками был не очень быстрый рост хгч.нормальный, так сказать. Поэтому в опросе нажала на мальчика. Чего- то думается мне,что там парень.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим, спасибо

0
28.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Мне почемуто кажется, что с мальчиками быстрее растет.... У меня тесты аж за 1,5 недели до пдм тест с мальчиками уже был положительный.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим, просто замечала у многих, что с девочками быстрее рос

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

хороший у вас ХГЧ, прирост средний, думаю один ребенок) о поле конечно сложно судить пока

0
28.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Прирост не средний он выше нормы даже по нормам лабы в которой сдавала, но лучше пусть будет выше, чем расти плохо

0
28.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

От чует моя стареющая попа, что Николя там. Ну вот чует и все тут.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂😂 позырим

0
28.06.2016
Мама девочки (11 лет)

Не исключаю вариант двойни)))

Ждем узи))

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня на 25 ДПО ХГЧ 20 тысяч, с сыном был того больше, 34 тысячи, так что не факт)))

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я думаю на 25 у меня выше однозначно будет

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

С мальчиком токсикоза вообще не было, с девочкой до 16 недель. Надеюсь у вас мальчик!

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не знаю, мне кажется не зависит пол от токсикоза, но на мысли наводит🙈

0
28.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

урррра!! супер просто. Я буду держать кулачки за двойню (хехе).

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Оль, не откажусь от двойни, но мне лучше одного здоровенького

0
28.06.2016
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

Аня,я в этом ничегошеньки не понимаю))) пусть будет мальчишка

0
27.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, но больше похоже на дочу

0
27.06.2016
8дпо выделения К чему

Похожие записи