Сегодня сдала хгч так сказать в динамике через недельку и он меня не просто порадовал, а очень порадовал😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сдала потому, что симптомов нет вообще никаких, меня не тошнит, не кружит, вкусы не поменялись, на запахи не реагируют, грудь не болит, короче нет вообще никаких симптомов кроме полосатых тестов и даже моё самое ненавистное во все беременности, чистка зубов и рвота от этого, у меня тоже отсутсвует. Ну вот как-то так. На узи пойду 8 июля.
Вот наш тест на 20 дпо ярче уже некуда полоска при высыхании просто чёрная

Ну и наш хгч на 22 дпо я уже уверена на 1000000 процентов, что это доча, очень быстрый рост хгч как и всегда.

Калькулятор роста хгч вот, что пишет

Добавлю опрос
Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!
сказали в 12 нед на плановом узи)


