Планирование и спорт

Мне тренер по йоге и другой тренер по пилатессу обе сказали, что физ нагрузки способствуют зачатию, как упомянули в других коментариях - улучшают кровообращение. Я во время отпуска по жаре +30 бегала по стадиону, ныряла с аквалангом и в зал по возвращении ходила, тягала гантели кстати(но я их уже 8 месяцев тягаю и только 4 кг), и сегодня утром увидела слабую вторую полоску, призрака. В воскресенье бегу марафон 10 км, не боюсь что сорву, так как врачи советуют продолжать жить как жили до Б(я не про вредные привычки). И читала, что спортсменки не сразу перестают заниматься. Сходите в зал лично, поговорите с треннером.
15.09.2016
все в пределах разумного) не нужно сильно усердствовать)
12.08.2016
Я в месяц зачатия крутила обруч каждый день по часу и бросила крутить только, когда узнала, что беременна на 1 день задержки м.
11.08.2016
Я не зацикливалась и ежедневно изматывала себя на беговой дорожке и прессом. Думала не о планировании, а о том чтобы похудеть к лету и вуаля две полоски. Потом конечно убрала нагрузки) спорт безусловно полезно, если в меру.
11.08.2016
Мне кажется спорт не может навредить если делать в норме, просто не нужно себя источать до бессилия, занимайтесь потихоньку, а как получиться Б, отложите. Йога полезное занятие))
11.08.2016
Нет , не влияет на прикрепление ! Наоборот кровообращение улучшается , занималась спортом до третьей беременности , и думаю наоборот он поспособствовал зачатию !
11.08.2016
Спорт это хорошо, главное без весов тяжелых. Но одно но, мне тренер говорила, при планировании обруч не крутить, может выйти боком. Прессом тоже увлекаться не стоит, но это на ранних сроках! Как говорят, все должно быть в меру)))
11.08.2016
Забеременела на 2 месяц посещения спортзала. Занималась по 2 часа 3 р. в неделю на ВСЕ группы мышц. И бег и пресс был до десятого пота 😂. После как узнала о беременности, немного велосипеда и эллипс были. Мне кажется, что наоборот кровообращение усиливается в организме и идёт на пользу спорт.
11.08.2016
Мне свекровь советовала зарядку. Когда первого делали, активно катались на велосипедах с мужем. Типа, органы малого таза шевелятся там и всё получается)
11.08.2016
Не слышала такую теорию)))) велосипед, мне кажется, вряд ли навредить сможет. Мы тоже часто катаемся))
11.08.2016
Вот и я решила приостановить занятия в тренажерном зале. Хоть и говорят,что можно, но если вдруг что, не дай Бог, случится, и если даже не по причине нагрузок(а кто узнает причину), даже представить сложно, как я потом себя буду корить. Ну и самое главное- не могу я заниматься в умеренном режиме, и уж тем более в щадящем. Мне нужно выкладывться по полной. Так что, придется отложить на годик)) оно того стоит))
11.08.2016
Вот и я так думала, но год уже на исходе. И некоторые наоборот советуют заниматься спортом. Даже и не знаешь что лучше...
11.08.2016
Умеренная нагрузка не повредит, я считаю. А на износ и по полной это, скорее, для мужиков занятия. У них вряд ли там что то опуститься может)
11.08.2016
Реагенят ли тесты мама-чек? 9 ДПО Гормоны