Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Витамины перед планированием.
Девочки какие еще попить витаминки или БАДЫ перед планированием.Я пью фолиевую кислоту 1 т в день в первый цикл.И во второй вит Е по 2 табл. в день.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Я в прошлую беременность пила только фолиевую кислоту, и сейчас вот тоже планирую беременность, тоже начала ее пить по 1 таблетке (1мг) в день. Больше ничего пока
0
10.10.2016
Ответить
Москва
Фолька и витЕ - все правильно пьете. Больше ничего не нужно. Все мультикомплексы - развод на деньги, не больше. Если с овуляцией какие-то проблемы, то можно еще Овариамин принимать, он натуральный, усваивается хорошо и помогает тоже хорошо.
0
06.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Про Овариамин хотела бы подробней написать, т. к. сама только благодаря ему забеременела. Он состоит из пептидов - это натуральные вещества, которые действуют только на яичники. Если есть проблемки - восстанавливает, если все хорошо - питает и помогает работать еще лучше. Побочных нет, противопоказаний тоже, так что можно пить смело.
0
07.01.2017
Ответить
Краснодар
С фолиевой 4 мг согласна, а вот витамин Е мощный антиоксидант и больше 2-3 недель его не стоит пить и он в принципе не важен для зачатия. Главное вести здоровый образ жизни))) Знаете, можно пить Фемидион 1, там есть фолиевая. Одна таблетка и этого Вам вполне достаточно для зачатия. Я, например, кроме ангиовита ничего из витамин не пила))) Но ангиовит только по назначению врача, самой его пить нельзя.
0
07.10.2016
Ответить
планирую беременность
Донецк
Привет, я пью фольгу 3т в день, фемибион 1 по 1 таблетке в сутки и йодомарин по 1т вмсутки( у нас в регионе недостаток йода)
0
07.10.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Не знаю совпадение или нет, но я за 2 цикла до беременеости пила фонацин и фемибион1 (как курс витаминов). Мужа вит е пил
0
07.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне врач говорил, что фольку и йодомарин, что больше ничего и не надо
0
07.10.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки.
0
07.10.2016
Ответить