Девочки опять пролет уже как 2 д. идут монстры поругалась с мужем. Он обвинил во всех не удачах меня.... обидно, рыдаю.
У меня 2 дитей, у него 0, две совместные Б но не удавшиеся.
Наговорил такого... что почувствовала себя и фригидной и ПУСТОЙ и виноватой в не удавшихся, полной скотиной.
Достала вино сижу пью в гордом одиночестве, хотя вообще не пью как такого.
Девочки есть кто не спит поговорите со мной ...пожалуйста