жду девочку, 7 неделя
Анжеро-Судженск
Отпуск
Стаж планирования 8 лет. За это время была одна беременность без лекарств и других вмешательств итог произвольный В на сроке 20 недель в 2015 г. Сейчас после года планирования и 3х стимуляций никакого результата. Уже устала от БТ, лекарств и всех тестов... Решили с мужем в отпуск съездить на море, может поможет развеяться и отвлечься, вот и возник вопрос, у кого после либо во время отпуска получилось забеременеть
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Варшава
В октябре прошлого года мы поехали в отпуск. Я очень надеялась, что оттуда привезем малыша. Сначала хотела осторожничать, лишнего не позволять. А когда приехали, там так классно было, что понеслась душа в рай:) Отдохнули классно. Когда вернулись, тут же начались М. Я жутко расстроилась. Решила, что до Нового года уже не буду планировать активно, а с нового года по врачам пойду. В середине ноября совершенно неожиданно в день Х увидела 2 полосочки:) Муж считает, что это мы так отдохнули классно, витаминчиков получили, вот и получилось.
Хорошего Вам отпуска! И, правда, отдохните, как в последний раз:) Не думайте о планировании:)
0
01.06.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
за 2,5 года уже 3 отпуска на море, ничего кроме гормонального сбоя от туда не привезла. очень тяжело организм переносит смену климата. там чувствую себя отлично на море в горах, а приезжаю обратно в сибирь и меня еще 2 недели колбасит. акклиматизация бьет так что даже задержка была 2 недели и затянулась 2 фаза на 2 недели.
так что лично у меня отпуск ничего хорошего кроме эмоций не приносит.
0
01.06.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Филадельфия
Вы говорите, что хотите отдохнуть от планирования, и сразу же спрашиваете, кто забеременел на море))))
Отдыхайте, Надюшка! Наслаждайтесь жизнью!!! И ни при каких обстоятельствах во время отпуска не заходите на бб))) просто отвлекитесь! Жизнь ведь это не только планирование))) посвятите это время и всю свою энергию мужу:)
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Кемерово
Мне врач говорит, что в таком результате главное не поездка на море, а достаточное количество витамина Д! А сама по себе идея хорошая - отпуск всегда дарит только положительные эмоции, а это - половина дела) пусть у вас все получится!
0
01.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Полтава
Планировали беременность год и наконец-то она наступила в отпуске, когда мы отдыхали в Турции. Но, неудачная. Выкидыш на 6 неделе.
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
поезжайте на море не с целью забеременеть там, или после, а просто отдохнуть. отключите голову хоть не надолго, попробуйте расслабиться.
0
01.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Анжеро-Судженск
Девочки, спасибо за советы, буду пытаться отключить голову и отвлечься)))
0
02.06.2017
Ответить