Вчера меня сморило очень рано и проспала часов 12,а то и 13 (еще бы спала, если б не на работу )))Сегодня разговорились с подругой ,она говорит, у нее часто такое перед М. А у меня как раз они ожидаются сегодня - завтра. Совпадение? Как у вас? "Спите " перед месячными? )))
Да, после овуляции практически всегда до самых М хочется спать))
Ага, и напряжно)) но так было не всегда, и надеюсь что это скоро пройдет)
тоже самое .жду мес на днях .спать тянет постоянно
короче,нифига это не признак)))Как сказал мне однажды врач,осматривавший на предмет беременности- "уверенность 50%")))
перед похолоданием или морозами сильно в сон клонит, но мне муж объяснил это так: "русские люди произошли от медведей" : )))
Лично у меня такое в бер циклы было,когда сонная весь день ходила и вырубалась рано.перед мес не замечала
А почему спит в кавычках?)) Да замечала всю жизнь так. Более того перед любыми маточными кровотечениями так было, в т.ч. и во время беременности
В кавычках - потому что не все же время спишь, иногда просыпаешься ) ) )
Это физиологично, все так делают) Я вчера спала полдня, тоже начались.