Войти

Нужен совет

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Меня врач так же отправила, на три месяца.

А потом сама взяла и ушла в декрет 🤦🏼‍♀️

Я забеременела сама, чуть больше чем черед полгода. Хотя, все знакомые советовали не терять время и проверить трубы или собирать доки на ЭКО.

Если голову сможете отключить, то лучше подождать если по анализам все норм - все само случиться :)

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

По анализам то для всех врачей по разному, повышен тестостерон дэгеа сульфат но мне многие врачи сказали что их понизить нереально, а половые пришли в норму после лапары. Но у меня один яичник и у него то времени не так много он же изнашивается

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Вот я говорю, если голову не удастся отключить, то не теряйте время. Будете все время думать, о неидеальных анализах, искать причины.

Если есть сомнения - то, что вы время идёт, то используйте его максимально эффективно.
Я не решилась начинать с ЭКО, например, потому что понимала что это в тысячу раз больше нервов, я просто не выдержу 🤷‍♀️
0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

Нет на ЭКО я еще не готова. пусть мне и 26 уже. но я хочу сама забеременеть выносить родить.

Я не умею отключать голову совсем((( хотя порой все это так достает меня, врачи узи гормоны, что хочется уехать, просто уже год как эффективно планируем и никак

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Мне 32, мы планировали 3 года.

И до этого два с половиной (была зБ)

У меня все анализы всегда были в супер-норме и у мужа тоже все в рамках приличия.

Получилось только когда я записалась на рисование, убойный фитнес и села на диету 😆 Времени не было совсем. Но голова отрубилась отлично)

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

я вот тоже думаю о диете и на фитнес. хотя мне не разрешают врачи, но все же на кардио и дорожку то можно и на занятия групповые. Мне наверно нужно найти 2ую работу)

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Какая вторая работа 😆😆😆😆Вам что-то для души! Вот мечтали вы петь в детстве? Или танцевать? Или пару иностранных языков? Если да - то прям забивайте этим все разумное свободное время, получайте килограммы эндорфинов и все получится) фитнес - отлично поднимает настроение и самооценку) тут правда, проблема в голове, особенно у тех, кто слишком много знает)

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

Вот в ней родимой у меня и проблемы)

для души я дома вышиваю, правда времени мало на это.

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва


0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва
😀
0
31.01.2018
Ольга
Планирую Пятигорск

Я думаю нужно что-то делать, а не просто ждать. Когда у меня уже пошел 2 год попыток забеременеть меня просто посадили на дюфастон еще на полгода и сказали ждать. И я тогда поняла ,что больше я просто сидеть и ждать не буду! И не жалею о своем решении! Я записалась к другому врачу мне сделали лапару+гистеру и в итоге мне был поставлен совсем другой диагноз (поликистоз и гиперплазия эндометрия), а до этого лечили от спаечного процесса и низкого прогестерона! у меня уже позади не самое приятное лечение, это ИК! Теперь жду результатов лечения!

0
31.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Полностью вас поддерживаю! Если поликистоз , то может потребоваться достаточно много времени для того , чтоб забеременеть, и зря тратить пол года не вижу смысла.

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

Мне его последний врач не подтвердил этот поликистоз, а врач хороший в нашем городе, может месяц отдохнуть и начать все снова

0
31.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Если вам нужно время отдохнуть, то лучше отдохните , это только на пользу 👍 Но пол года это по мне оч много , я б не стала столько тратить

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

я вот тоже думаю, что полгода много, может конечно самой получиться забеременеть, уже прошло полгода с лапары и никак

0
31.01.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 2 месяца Москва

ну я лечусь уже давно и врачей сменила много, кажется что у всех была в городе. Вот думаю идти к топу что делал операцию мне, но он поставил поликистоз и хотел меня опять посадить на гормоны а я и так 5 месяцев на них жилв

0
31.01.2018
Тестов больше не осталось) эвик не дожил до выходных. Лапароскопия при СПКЯ

Похожие записи