Девочки, у мужа плохая СГ- а 2% всего! Предложила ему воздержаться от приема спортпита: гейнер ( быстрые углеводы и не много белка), креатин, bcaa. Я тоже занималась спортом и знаю что в принципе в них ничего плохого нет, но все же это не совсем нормальные добавки. Муж рассердился. Может кто точно знает или спрашивал у андролога, вредны ли эти добавки для спермограммы мужчин?
Пока решили месяц без спортпита, пьём сперотон, селцин, витамин е, пересдаём СГ и идём к ре