Войти

Уровень хгч

Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Саратов

Не волнуйтесь, всё правильно сделали с парацетамолом, его можно, но конечно как можно меньше. Бывает что болеют на таком сроке. У меня в первый день задержки тоже температура была, только 39 и выше, тоже парацетамолом сбивать приходилось. Родилась красавица дочка. Пейте больше теплого, морсы, мёд. И отдыхайте. Поправитесь обязательно😀

0
07.03.2020

Спасибо большое, успокоили. Морсы, чай, лимон мёд имбирь, я уже думаю в день по литров 10 выпиваю))) полощу и промываю) скоро пойду схожу к дежурному- а то на горле как болячки какие то, не гнойные, обычные, но все же. Хотя у нас бесплатная медицина такая что хоть плачь, сходила вчера к гинекологу и слегла, все ходят чихают, даже сами врачи .

0
07.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Саратов

Всё правильно делаете, а обстановка в поликлиниках сейчас да, вирусная наверно. Если финансы позволяют, то в платных клиниках есть терапевты с вызовом на дом. Можно так попробовать.

Только увидела, что вы из Беларуси, не знаю как у вас там, но уверена варианты тоже есть.

0
07.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Владивосток

У меня на 37 дц,это примерно 4 дня задержки хгч был 457. Сейчас вот носится по дому и всё крушит) а тесты у меня были бледные с этим хгч. Норм полоски стали только от 1000

0
07.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Замечательный хгч, лечитемь, поздравляю!

0
07.03.2020
Что со мной?5дпо) не проходите мимо:) М после отмены утрожестана. Когда ждать?

Похожие записи