Панические атаки.

У вас точно атаки? Атаки - это не просто страшные мысли. Атака - это помимо страха смерти, скачок давления, тахикардия , нехватка воздуха , головокружение, озноб, предобморочное состояние. У вас это?
11.05.2020
Да, все так же( Резко кружится голова, тошнит, предобморочное состояние...И ужасный страх смерти, не знаешь, куда себя деть во время приступа
11.05.2020
Тогда да, это атака. 2 таблетки валерианы и лежать. И знать, что скоро отпустит.
11.05.2020
Вы магний не пьёте? Если нет, начните его пить. Но только не Магнелис, от не поможет. И тогда валерианку пейте не в момент приступа , а попейте несколько дней её.
11.05.2020
Вам надо на консультацию к психологу и чтобы он вам прописал мягкие препараты, которые можно при беременности. И не тяните, это может привести к очень плохим последствиям, идите к специалисту.
11.05.2020
У меня было долгое время паническое расстройство (4 года),сейчас после лечения иногда случаются панические приступы раз в месяц или два. Я панический приступ снимаю капотеном от высокого давления и транквилизатором от страха и тревоги. Как мне прописал мой врач. У меня панический приступ это:жар, предобморочное состояние, слезы, повышение давления, онемение тела, дрожь в теле, сложность с дыханием, онемение языка и спутанность сознания. Если вы беременны и у вам действительно панический приступ, то надо вызвать скорую, мне так сказал врач делать при беременности, когда я спрашивала, что мне делать, если буду беременной и у меня случится приступ паники, все врачи мне сказали, что надо вызывать скорую, у них есть прописанные инструкция для беременных в таком состоянии. Может быть у вас не паническая атака, а приступ сильной тревоги? Если да, тогда вам нужно выбрасывать адреналин,который образуется из-за тревоги. Надо делать физические упражнения в этот момент, чтоб выходил адреналин. Пить валерьянку в максимальной дозировке, пустырник и стараться переключить свое внимание на что-то другое. Возможно , помогут долгие прогулки для переключения внимания и адреналин будет выходить. Когда у меня сильная тревога предпаническая , я бегаю или хожу по улице или делаю какие-то физические упражнения. Еще надо подышать глубокие вдохи и выдохи.
11.05.2020
Джу, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в моменты паники Аы самого давления не боялись? До скольких оно у Вас повышалось?
16.05.2023
Катюш,тут трудно что то посоветовать... Лично мне в таких ситуацыях когда говорят- раслабся,переключись и отвлекись охото крикнуть на всю глотку- если бы могла переключиться и т.д то зделала бы это без проблем.Но в такие моменты я лично не могу раслабиться и отвлечся😭. Тебе самой надо взять ситуацыю под контроль,по другому никак ... Обнимаю тебя🤗❤️❤️❤️
10.05.2020
Постараться осознать, что паника ни к чему не приводит. Если проблема есть, то стрессом ее не уменьшить, стресс абсолютно бесполезная штука, так же как и страх. А если она бесполезна, то зачем поддаваться этим эмоциям? Если есть проблема- надо ее решать и тут нужна холодная голова. Попробуйте увидеть себя со стороны, что бы Вы посоветовали своей близкой подруге/сестре будь у нее такая ситуация? Все будет хорошо! Обязательно.
10.05.2020
Как психолог говорю вам, что вы способны это контролировать! Для этого просто нужно выставить барьеры и понять в какой момент вы выходите на "привычную дорогу" паники. Запускаете вы это сами и сами же способны отключить! Если нужна помощь - обращайтесь
10.05.2020
Ксения, спасибо огромное! Очень важно было получить ответ в том числе от специалиста, работающего с подобными проблемами!
11.05.2020
Честно- очень поможет психолог. Но это не дешево. Если хотите, в лс могу посоветовать своего. Это просто надо убрать из головы и все.
10.05.2020
Я в Украине нахожусь...хотя с удовольствием бы приняла советы касательно психологов 🙏🏻 вы обращались на очную консультацию, как я понимаю?
11.05.2020
Нет, по скайпу, так удобнее)
11.05.2020
Только медик , который по сто раз будет показывать и доказывать ваше Здоровье
10.05.2020
Стеб? У меня 1 ЗБ и 2 ВБ, одна оперированная труба, тесты полосатые и все не так хорошо, как могло бы быть / хотелось бы. Я не приписываю себе несуществующие болячки или проблемы, и не бегаю по врачам, ища то, чего нет...Я же вполне серьезно о проблеме спросила
10.05.2020
Конечно нет! Вы что ?! Я серьезно ответила . Когда вам постоянно будут говорить , что все хорошо человек в белом халате , реально отпускает . Не хотела вас обидеть ...просто все дети чаи, пустырники и тд чушь . Нужна новая запись в голове , ее может дать человек который вы доверяете своё здоровье . У мен были серьёзные панические атаки, мне помогли многочисленные обследования и слова - у вас все хорошо ! Желаю вам избавится от этой бяки,выносить и родить здоровую ляльку 😊
10.05.2020
Эти*
10.05.2020
Простите, я наверно неправильно поняла Вас( Может быть, Вы и правы...А в сам момент атаки что может помочь?
10.05.2020
Дыхание и АТ!
10.05.2020
Мятное варенье Вам может помочь - оно релаксирует)
10.05.2020
Загрузите свой мозг,кино,музыкой ,включайте медитации и слушайте, часами повторяйте «я вынашиваю и рожаю здорового ребёнка», захламите свой мозг максимум другой инфой +дыхательные техники, свежий воздух, утром просыпаетесь и выпивайте стакан прохладной воды , он гасит адреналин. Ничего в себе не держите, все что волнует выговаривайте в слух или пишите на листке. ПА- это замалчивание , подавленные эмоции.Еще обратится к психологу,особенно сейчас, он поможет разобраться и справится. Не болейте 🤰🏻
10.05.2020
Отмена планирования второго! Нет беременности...