Начали активно пить витамины и бады.
Я пью комплексные Поли витамины с инозитолом, спирулину, фолиевую.
Муж со вчерашнего дня начал пить L-карнитин, L-аргинин, Таурин, цинк+Селен, Омегу 3 и фолиевую.
Кому-то вообще удвалось улучшить морфологию в СГ на витаминах и ПП. Думаем попить все это дело и пересдать СГ после, хотя бы трёхмесячного курса. Понимаю, что это не панацея, но прежде чем идти на ЭКО, хочется уже попробовать все, что можно.
Поделитесь, если у кого-то есть опыт
У нас количество больше чем в 10 раз выросло. Морфология была 2-3, стала 4 и фрагментация лучше.
Вечером рыба через день, раз в два дня. Полный отказ от булок, сладкого, сбросил 9 кг. Бруди плюс, после дха 500 (сомо собой амино и карнетины, но они были и до этого, но подвижек не было) Ну и обновление по расписанию. Со мной или без меня.
Не скажу, что мы прям показательный пример исцеления. Осенью собирались на ЭКО, потому что пять лет планирования, 2 зб, но в майский цикл случилось чудо, надеюсь доносить и родить вовремя пупсика.