Войти
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Токсикоз хэлп

Жанна
Торонто

Велком тут май клаб 😂🤦🏻‍♀️Хотя сразу сочувствую)

из чудесных советов интернета

имбирь -чай , леденцы

лединцы - всех сортов и Видов , мятные , фруктовые

Лимон , мандарины , зелёные яблоки 🍏

фруктоые соки , колла …

финики и все виды орехов

печенье и сухарики )

список могу писать вечно ) но меня ничего не спасает , уже 8 недель обнимаю унитаз каждый день по 3-7 раз , хотя пью таблетки от токсикоза )они спасают на процентов так 50 от силы , но с ними лучше ) вчера съездила на капельницу , Влили в меня литр жижи , но магии не случилось ) бякаю так же ) больше не поеду )

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Жанна , о , ещё гивискон мне дня три помогал , потом и от него тошнить стало 🤦🏻‍♀️Я общей я очень надеюсь вы будете не такой «удачливой» как я и у вас быстро все пройдёт 🙏

0
25.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Жанна , сил вам

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Yulia, спасибо ☺️Но я уже прошла стадии отчаяния , отрицания и смирения 😂🤦🏻‍♀️Сейчас что-то ближе к истерии 😂сегодня с мужем делали барбекю и я решила покушать от души 😂и взяла ещё соус , а он совсем чутка острый , муж говорит острое нельзя 😂а я ему какая разница , все равно скоро верну , так хоть поем как человек и буду счастлива 😂но счастье продлилось всего 40 минут 😂🤦🏻‍♀️

читала у многих подходит к 9-10 недели , у кого-то к 12 …

у меня началось в 6 недель , сейчас 14.2 и пока без изменений 🤦🏻‍♀️Влачи обещают скоро отпустит ))

0
25.04.2022

Жанна , кислота раздражает слизистую желудка, от этого и рвёт . дробное питание всякую жижу типа каш и не жирных супов, по чуть . капельница это самый лучший способ . за неделю я после них впервые ощутила радость берем, до этого ,рвало так , что не знала куда деваться и скинула 4 кг до 10 недель берем . дробное питание около 8 раз и капельницы 👍 после второй жизнь вернется на круги своя 🙌

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Елена Сергеева, о нет ) 6 часов в госпитале того не стоит ) тем более ни на грамм не лучше , сразу после капельницы пошла там же бякать, один раз ночь и утром как проснулась ) при этом за день до этого я вернула , все что съела , а в этот день вообще не могла есть , поехала в 4 часа дня , а приняли почти в 8 , ушла в 9:30 ) и вчера внепланово сделали и анализы и узи , все впорядке , просто я везун) у нас очень долгая живая очередь ) и дробное питание и прочее не помогает ) я уже все перепробовала за 8 недель , прям реально все ) у меня уже минус 9-10 кг за эти 8 недель ушло … так что я жду чуда и нажесь после 16 недели отпустит хоть

0
25.04.2022

Жанна , я после капельниц спала в стационаре , никуда не бегала. Сбавила обороты физ нагрузок и стала есть всякие не вкусные полезности 🙄 только это спасло и вернуло к жизни . обе берем с сильнейшим токсикозом 🤦‍♀️ но капельница оч классная штука , если не скакать

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Елена Сергеева, у нас таких условий нет ) хочешь капельницу , едь в госпиталь , сиди в очереди от 3 до 8 часов и будет тебе счастье ) мне даже мой врач не советует ) ибо это тяжко там столько торчать ) а так я уже два месяца лежу , прям лежу ) если встаю , то иду бякать ) вертикально долго не могу ) ну и плюс у меня круг еды сужается , все что я вернула , больше не могу есть ) даже от вида начинает тошнить ) правда у меня и на запахи рвота начинается 😂 муж цветы подарил , а я их подальше поставила 😂 он спросил почему ? 😂по тому что меня от их запаха тошнит 😂а от запаха курицы в любом виде сразу иду бякать ) и это я пью максимальную дозу пилюль от Рвоты ) врач меня на внеплановое узи отправлял ,думал у меня двойня , но слава богу один ребёнок 😂просто очень вредный ) фрукты уже тоже не ем все , ибо фрукты меня через - 5-15 минут покидают ) пробовала спортивное питание , по совету врача … но и оно меня покидает ) а о супах то , муж варит дочери суп , по тому что меня от запаха супа тошнит 😂

0
25.04.2022

Жанна , к тому же сильное обезвоживание , малышу вряд ли хорошо от этого 🥺

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Елена Сергеева, по узи и анализам врач сказал в порядке все , на неделю опережает развитие. Врач говорит организм справляется … только я не особо ) вчера была в госпитале , моего ведущего врача там все хвалили , он оказывается какую-то учёную степень имеет ) но в России больше с беременными носятся конечно , тут до 13 недель вообще не сохраняют беременность , либо пытаются , если были до этого большие проблемы в виде выкидышей, а так вообще не париться ) рвёт два дня подряд больше 10 раз, можешь ехать в госпиталь , в общей очереди кучу времени отсиди и будет тебе счастье … а в очереди кого только нет , и с ковидом могут быть , с простудой , и дети и взрослые , кто с переломом , кто с чем короче … и сидишь до свинячей Пасхи🤦🏻‍♀️Вчера выключили капельницу , а иголку оставили в Вене , а больно было капец 🤦🏻‍♀️И сидела минут 15 с этой бякой ещё , ждала пока врач придёт с анализами , и вроде если были бы плохие , то надо было ещё кровь взять , в общем не понадобилось , врач пришёл все ок , и я ещё минут 5 ждала , пока медсестра придёт и вытащит этот писец ) под конец хотелось вытащить все самой , встать и уйти уже 😂

0
25.04.2022

Жанна , да уж, дела... В России действительно каждого ребенка сохраняют 🙏 всех кладут в стационар если даже нет острых показаний. В стационаре и прокапают и обследуют и врачи на руках носят , но бывает конечно человеческий фактор , но это редко.

Крепитесь 🙏

больше пить жидкости

Берегите себя 🙏

0
26.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Елена Сергеева, одно слово ЕВРОПА🤣

0
26.04.2022
Жанна
Торонто

Yulia, Северная Америка 😂

0
26.04.2022
Жанна
Торонто

Елена Сергеева, спасибо огромное и взаимно ❤️❤️❤️

0
26.04.2022
Natalka
Артём, 7 летАртур, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Начался с 6й недели, сейчас 16-ая, ничего не помогает. Ем и от всего ужасное послевкусие и сразу плохо. На короткое время спасает квашенная капуста и всё. Тошнит 24/7, иногда рвота. Обожаю роллы и морепродукты, но после начала беременности воротит от них, даже смотреть в их сторону не могу. Когда это закончится, сил уже никаких.

0
25.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Natalka, крепитесь

0
25.04.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Natalka, хоспади, прям моя история. Я обожаю роллы и муж решил на днях порадовать, заказал кучу просто! А я съела 3 ролинки и пошла грустить над унитазом (

0
26.04.2022
TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток

ничем( гевискон таблетки чуть облегчали... остальное всё ерунда... а кто кислое советует, так вообще непонятно. У меня токсикоз именно с ощущением кислоты в желудке.. от слова яблоко, или тому подобное ,бежала в туалет...

0
25.04.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Татьяна, так у всех по разному проявляется.я тоже только кислотными продуктами спасаюсь) а гевискон он же вообще от изжоги,а не от токса)

0
26.04.2022
TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток

Полинка, да да , я и говорю, что не помогает ничего) у всех по разному реагирует организм.. только итог один - мучениеееее

0
26.04.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

О, токсикоз это моя тема😆 до 20 недель меня штырило, мне ничего не помогало, я каталась по стационарам и меня капали, без капельниц есть вообще не могла. Так что если сильно плохо то это вариант 👌🏻

0
25.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Irina Ro, пипец, с сыном помутило с 8 по 11 и то даже не помню как

0
25.04.2022
Даша Локтева
Валерия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я с дочкой умирала от токсикоза до 20 недели. Ела тоннами мандарины и холс чёрный) они снимали тошнотики

0
25.04.2022
Вика
Ярославль

сухарики, просто пососать) главное не допускать голод

0
25.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Мятные уже пробую, лимонная вода👍 спасибо!!

0
25.04.2022

Попробуйте Хофитол, мятные леденцы и лимонная вода

0
25.04.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Долька мандарина и сосательные конфетки.

0
25.04.2022
Тест на овуляцию Мама чек.

Похожие записи