Войти

Желтое тело где?((

Ева
Ростов

Пока будете бегать на УЗИ и делать тесты на овуляции и всякую тупую чушь, не забеременеете.

Лучше бы отпустили все, купили фолиевую кислоту Инозитол, правильным питанием занялись и спокойно планировали. А там ваше дело.

0
25.12.2022
Катерина
Планирую Пенза

Ева, врач сказал отслеживать неск циклов - вот отслеживаю. Фолиевую пью, спасибо 🙌

0
25.12.2022
Ева
Ростов

Катерина, ой не слушайте этих дураков врачей. Оно вам вряд ли поможет. У вас уже сомнения есть. Че толку то. Планировпние это год два.. А у вас тут пару месяцев А вы заморасиваетесь

0
25.12.2022
Мария
Влад, 9 лет 3 месяцаЛев, 2 года 3 месяца Кисловодск

Ева, насчёт УЗИ, тут я с вами соглашусь. Пошла делать, а мне разные врачи говорят разные диагнозы😅 даже в этом месяце пошла на фоликулометрию ради интереса, помимо того что мне нашли (с разницей в 10 дней) два разных диагноза, так ещё и фолликулы и у меня мигрирующие, то в одном яичнике, то потом в другом. И оба не созревают😅

Ради интереса пойду в новом цикле, что мне ещё скажут🤣

0
25.12.2022
Ева
Ростов

Мария , делать вам нечего)))

0
25.12.2022
Мария
Влад, 9 лет 3 месяцаЛев, 2 года 3 месяца Кисловодск

Ева, не, ну мне уже интересно)) често, меньше ходишь по врачам - меньше болеешь - это факт)

0
25.12.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 7 месяцев 11 дней Санкт-Петербург

А смысл делать сто узи?вам же врач сказал ,что есть?вот это темное пятно оно и есть,жт почти как большой фолликул на узи выглядит,образование на яичнике.его еще смотрят через световой режим,оно подсвечивается желтеньким.

0
25.12.2022
Катерина
Планирую Пенза

Елена Л, ну ладно, просто в прошлый цикл оно как с картинки прям было, а в этот раз ну пятно и пятно 🙄 на дф похоже

0
25.12.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 7 месяцев 11 дней Санкт-Петербург

Катерина, да да,именно очень похоже на дф,они даже проверяют узисты иногда вот этим световым эффектом,не знаю как правильно называется.

0
25.12.2022
Катерина
Планирую Пенза

Елена Л, спасибо!☺️

0
25.12.2022
Кто-нибудь разбирается в УЗИ??? Фолликул с перегородками

Похожие записи