Здравствуйте! Есть ли шанс на естественный беременность при таких показателях спермограммы? Выше 3% качество не поднималось. Уже год лечим его, но процент не поднимается. Мои проблемы решили. Овуляция есть, трубы проходимы, гормоны в норме. Врач настаивает на эко, но хотелось бы самим. Есть ли те, кто смогли поднять процент мужу?