Всем привет,вчера была овуляция,отслеживала по тестам. В две яркие полоски был па,и на след день. И сегодня планирую. Так вот,как себя отвлечь ожиданием 10 дней для теста? Очень переживаю... хотя кажется,что всё получилось.. ощущения были необычные, не так как раньше.
ходила на работу,вечером ходила играть в волейбол, когда вот ушла в отпуск, сейчас вторая неделя идет, вот тогда я начала тестоманить с 8 дпо,потому что скучно. Сейчас 13 дпо, До сих пор жду результаты крови, вроде еще рановато утверждать, что все прям получилось,беременность развивается, поэтому и сейчас стараюсь гулять много и чем-то себя занимать
Ощущений никаких быть не может еще.
Кристина, я в курсе) вы не так поняли.
Дарина, посмотрите сериал, найдите хобби. Книгу купите.
Главное не переживайте и не волнуйтесь, время идет медленно если акцентировать внимание на беременности и тестах (сама такая знаю😂) лучше почитать книгу о беременности, в будущем пригодиться 👍😁
Подсесть не какой-нибудь сериал) прогуляться по магазинам, встретится с подругами)