Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Тюмень

Как себя отвлечь?

Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

ходила на работу,вечером ходила играть в волейбол, когда вот ушла в отпуск, сейчас вторая неделя идет, вот тогда я начала тестоманить с 8 дпо,потому что скучно. Сейчас 13 дпо, До сих пор жду результаты крови, вроде еще рановато утверждать, что все прям получилось,беременность развивается, поэтому и сейчас стараюсь гулять много и чем-то себя занимать

0
25.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ощущений никаких быть не может еще.

0
25.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Кристина, я в курсе) вы не так поняли.

0
25.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Дарина, посмотрите сериал, найдите хобби. Книгу купите.

0
25.06.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Главное не переживайте и не волнуйтесь, время идет медленно если акцентировать внимание на беременности и тестах (сама такая знаю😂) лучше почитать книгу о беременности, в будущем пригодиться 👍😁

0
25.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Подсесть не какой-нибудь сериал) прогуляться по магазинам, встретится с подругами)

0
25.06.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Книги, фильмы, творчество)

0
25.06.2023
Может ли тест врать в 45!? До М - 4 дня (26 дц) ощущения

Похожие записи