Войти
планирую беременность Москва

Живем дальше. Хорошие новости тоже появились

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Насчет отличных анализов очень понимаю вас! Когда беременности обрываются, а все показатели замечательные и ответов нет, и непонятно, что сделать, чтобы все было хорошо

0
7 д
планирую беременность Москва
Алёна, именно!!! Моя мудрая матушка безусловно права, говоря, что последняя замершая - случайность, которую нужно просто выкинуть из головы и жить спокойно дальше. Где-то головой я правда это понимаю. А на практике - мозг прям бунтует. Я правда по темпераменту очень такая… Неугомонная. Всему должно быть объяснение - крутится у меня в голове и сводит с ума😔
0
7 д
планирую беременность Москва
Ксения, очень хочется контроля, да)
0
7 д
Я думала, больна; часть 2 Планирование после зб

Похожие записи