Девочки, добрый день
Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался с таким
Неделю назад поставили кисту желтого тела размером 3,5см, задержка 4 дня, но пол года уже был регулярный цикл каждый месяц день в день все приходило, сдала кровь на хгч пару дней назад в инвитро, результат 1.2, но я не верю почему то, много где читала что бывают ошибки в инвитро на хгч. Сегодня днем сделал тест показал слабую полоску, на регано не похоже, не раз уже делала такие тесты знаю как выглядит реагент у них

Подскажите пожалуйста, есть надежда ?😢

Не придумывайте там, где ничего нет. Тест отрицательный, как и хгч. А киста как раз может провоцировать задержку.