Войти
Екатеринбург

Хгч в инвитро 1.2, может ли быть ошибка

Лучший ответ

Не придумывайте там, где ничего нет. Тест отрицательный, как и хгч. А киста как раз может провоцировать задержку.

0
2 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Это на тесте как раз и есть хгч - 1.2. Такой результат считается не беременным. При задержке 4 дня тест был бы значительно ярче, хгч больше. Удачи в следующем цикле🤞🫂

0
2 д

Тест отрицательный,ХГЧ отрицательный. Беременности нет. Задержки бывают цикла не только у беременных.

0
2 д
Санкт-Петербург

Полоски на тесте нет. Инвитро мне ни разу не косячил с ХГЧ. Можете пересдать в др месте, но там тоже будет отрицательно. Не пытайтесь убедить себя в том, чего нет, дождитесь нового цикла и в бой

0
2 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

На воду сделайте этот тест, еще ярче будет. Вы не беременны

0
2 д
жду мальчика, 34 неделя Москва

Вы не беременны, увы, а эти тесты показывают полоску даже мужчине, они ужасные.

0
2 д
Москва

"но пол года уже был регулярный цикл каждый месяц день в день все приходило", и что? Приходило, а 1 цикл вот такой вот

0
2 д
Челябинск

Была такая полоска, сдала хгч-2,6, через пару дней начались м. Так что Инвитро не врёт

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Не верите- идите в другую лабораторию. Она вам тоже покажет 《1,2

0
2 д
Мама девочки (3 года) Воронеж

Вы не беременны

0
2 д
беременна, 18 неделя Москва

1.2 это отрицательный результат тоже

0
2 д
Спермограмма 8-9 дпо

Похожие записи