Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Что то странное происходит

планирую беременность Оренбург

У меня было что то подобное, м были не такие как обычно(2дня вообще не понятно что, 3 дня еле еле, обходилась ежедневной). Как раз по окончанию так скажем "месячных" я поехала к своему репродуктологу, послали на узи перед протоколом, на узи эндометрий шикарный как во второй фазе цикла. Всех смутило. В итоге, пила таблетки по назначению ре противовоспалительные, таскала тяжести, нервы ещё знатно помотала, а тут спонтанно решила замочить тест, и там //(к слову мы в программе эко, еб не было ни разу). Офигела я тогда прям не по детски. До сих пор не пойму в какой момент получилось зачать, скорее всего до поездки к репродуктологу... Но к сожалению не удержался😏. Попробуйте через неделю замочить тест.

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Екатерина , спасибо вам за ответ , хотя бы я не одна такая. 😞. Буду ждать и посмотрю через недельку .
0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

Изображение

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот тест сегодняшний

0
2 д
планирую беременность Оренбург

Забыла написать, тоже пришли раньше, только на 5 дней

0
2 д
Подскажите пожалуйста очень переживаю Все еще ждём беременость после зб

Похожие записи