Пришли месячные на 4 дня раньше ( овуляция по ощущениям и тестам тоже была раньше -вторая фаза четко 14 дней).Тут ничего удивительного,но месячные не обильно как всегда и цвет не характерный светло-красный почему то .Сегодня 3 день цикла выделения уже нет только иногда чуть на бумаге,но с утра держится температура 37,8.Такого не было никогда.Сделала тест на всякий случай вроде пусто .На инфекции и тому подобное проверена все в норме .Может у кого то было такое ?К врачу записана в конце недели.
Что то странное происходит
У меня было что то подобное, м были не такие как обычно(2дня вообще не понятно что, 3 дня еле еле, обходилась ежедневной). Как раз по окончанию так скажем "месячных" я поехала к своему репродуктологу, послали на узи перед протоколом, на узи эндометрий шикарный как во второй фазе цикла. Всех смутило. В итоге, пила таблетки по назначению ре противовоспалительные, таскала тяжести, нервы ещё знатно помотала, а тут спонтанно решила замочить тест, и там //(к слову мы в программе эко, еб не было ни разу). Офигела я тогда прям не по детски. До сих пор не пойму в какой момент получилось зачать, скорее всего до поездки к репродуктологу... Но к сожалению не удержался😏. Попробуйте через неделю замочить тест.
Забыла написать, тоже пришли раньше, только на 5 дней
