Если делать ВМИ с легкой стимуляцией (имея свою овуляцию), кажется клостилбегитом стимулируют, через сколько после ВМИ можно идти на эко со усиленной стимуляцией?
Казань
Дон Дон дон, на клосте со своей овуляцией вы получите либо 1 либо 2 фоликула не более. Для организма это фигня.
0
4 д
Ответить
Уфа
Марисолька, 3 никак да? 🙈
Чтобы уж шансов больше было
Амг еще низковатый, 1,5 всего
0
4 д
Ответить
Казань
Дон Дон дон, три мне ни разу не удавалось получить . Три только у тех у кого АМГ большой и по 10 фоликов на каждый яичник
0
4 д
Ответить
Уфа
Марисолька, а у вас сколько Амг, если не секрет? 🙈
У меня в среднем 4-6 фоликла пишут на каждый яичник
0
4 д
Ответить