Войти

Тесты на о

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Это как пальцем в небо, может и ночью пик случиться, а может и через пару дней. Делайте +- в 10:00 и в 18:00

0
1 д
Набережные Челны
Анна, сегодняшний

Изображение

0
8 ч
планирую беременность Москва
Татьяна , это ещё не пик
0
7 ч
Набережные Челны
Анна, мне кажется это всё таки была о

Изображение

0
5 м
планирую беременность Нижний Новгород

Возможно утром 15 был пик, после высыхания полоски уже не такие яркие

Вот мои тесты, на 12 дц был пик. На мокром он хорошо был виден.

Изображение

0
1 д

Скоро, но это еще не пик

0
1 д
Овуляция тесты и график Успеем или нет?

Похожие записи