Войти
планирую беременность Уфа

Забор як и Амг

Лучший ответ

беременна, 29 неделя Калининград

Там задействованы только уже выросшие фолликулы, ткань яичника не повреждается, процедура не влияет на овариальный запас.

0
1 д
Южно-Сахалинск

У меня после пункции перестал работать левый яичник. Прям ушел в спячку. До пункции О всегда была в левом. И вот как год уже О в правом. До эко было по 3-6 фолликов в каждом, а после по 2-3. Это было всего 1 раз. АМГ был 0,7 в ноябре 2024. Пункция была в мае 2025. Амг в феврале 2026 - 0,8, в апреле 2026 - 0,2 (другая лаба). как то так.

0
1 д
планирую беременность Москва

дважды пунктировали, АМГ не упал, в какой-то период даже поднялся

0
1 д
Волчаночный. Нужно ли пересдавать с ядом Рассела? Прогестерон на 7 дпо

Похожие записи