Откровенно
Милые девочки! Не так давно я на этом сайте,но просто не могу сдержать эмоций! С какими только проблемами вы не сталкиваетесь! Каких только диагнозов я не начиталась! Вы просто молодцы,в вас столько мужества!
Я обе беременности забеременела почти сразу,без проблем и даже не знала раньше,что существует столько препятствий для этого! И вот теперь так хочу сыночка,но 2 цикла в пролете.И уже начинаю задумываться.Однако читая про то как в самый первый раз тяжело забеременеть,моя проблема кажется мне не такой насущной,все таки у меня есть уже 2 прелестные дочки.Счастья вам девочки,чтобы все кто хочет ребенка поскорее стали мамами,я просто восхищаюсь вашей стойкостью .
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Спасибочки за такие слова!!!!!!!!!
Мы сильные, и мы дождемся своего счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.12.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо большое за твои теплые слова! Девчонки здесь умнички:сильные, но иногда слабые. Оптимистки, но иногда со слезами. Хватаются за любую соломинку, лишь бы она привела к цели. Главное, что все здесь всегда готовы откликнуться и чем могут помогут! Это очень важно! Поэтому все хорошо будет у каждой! Главное уметь ждать и не уставать верить в свое милое чудо.
0
07.12.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Баку
Ты права.Я читаю и просто оболдеваю,сколько проблем стоит на пути к зачатию.Кто это не прошел,не поймет никогда.Но я уже начинаю понимать,мысленно всех поддерживаю и от всего сердца желаю удачи!
0
07.12.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Баку
Неправда! Вот сколько случаев,бросают детей своих!!!!!!!!!((((((((((-они что,заслужили? Не думай так,все будет хорошо!
0
08.12.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Баку
Да ты что? Нет большего греха,чем оставить своего ребенка на произвол судьбы.Просто у каждого свой путь и по мере пути человеку дается то,что дается.Каждому свое и в свое время.А у тебя все получится,просто наберись мужества и терпения.
0
09.12.2009
Ответить