Просто у нас осенью одни праздники (каждые выходные), а я боюсь....(Не подумайте, что я напиваюсь до поросячева визга, просто все равно, сколько не выпей, алкоголь пользы будущему малышу не принесет)
Девочки....у меня к вам вопрос!!!
Просто у нас осенью одни праздники (каждые выходные), а я боюсь....(Не подумайте, что я напиваюсь до поросячева визга, просто все равно, сколько не выпей, алкоголь пользы будущему малышу не принесет)
,узнала,что беременна и после этого отказалась полностью от алкоголя.Сейчас планируем,но воздерживаюсь слегка-позволяю себе вино или коктейльчик слабоалкогольный.
Я никогда не зацикливаюсь на этом,когда нужно выпью,на праздниках,днях рождениях,иногда просто бутылочку пива,ну это редко конечно,пиво я не люблю!И вам советую,не думать об этом,если уберегать себя от всего,то просто лучше не жить,от всего не убережошься,нужно жить обычной жизнью,веселиться,не зацикливаться и все получится))))
Я думаю если не принимать ни каких таблеток, то можно. Не каждый день конечно и по чуть - чуть, от всего тоже не убережошь, то же самое курение. У меня директор в своем кабинете дымит, я аж задыхаюсь, а куда деваться, я ж не скажу ему "Не могли бы вы не курить, я тут ребенка планирую", приходиться пользоваться освежителями или уходить в другое помещение.
Да вообще я думаю отказывать себе в чем то это тоже стресс для организма, если охота почему нет в умеренных дозах))
Но иногда всё же хочется, когда без машины и позволяю себе выпить пару бокалов вина. Пиво вообще никогда не пила и ни курила тоже.
без фанатизма, конечно! Мне это не помешало зачать,выносить и родить сыночка. Сейчас стараемся над вторым.Мы с мужем отказались от алкоголя вообще... Не жалею нисколько.. да, конечно, иногда хочется пивка попить, но! желание родить здорового малыша сильнее этого...