Войти
Мама девочки (1 год)

О личном...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий
У меня такое было пока кормила малую.Тогда не только ничего не хотелось, но и муж раздражал ужасно. А только перестала кормить - и вот она -ЛЮБОВЬ. Это гормоны - не волнуйтесь:)
0
14.06.2011
Мама девочки (16 лет)
подождем до осени))) буду надеяться на лучшее))) спасибо!
0
14.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий
Обращайтесь;)
0
14.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
скажу больше что желание так и не появилось.ни к мужу ни в принципе
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет)
ни фига себе! Это уже не шутки. Скорее всего устаете с ребенком... Я когда малую кормлю (перед ночным сном около 10), сама засыпаю, ни о чем больше думать н могу. Надеюсь все наладится. 
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
устаю и не только с ребенком. я еще работаю и учусь.....
0
04.06.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
у меня и без Б и родов желание после рабочего дна пропадает, а еще если муж сидит до последнего за компом, так у нас и до ссоры может дойти, у нас вариант отрываться днем на выходных, но вот как быть если маленькая ляля дома, даж не знаю)))
0
31.05.2011
Мама девочки (16 лет)
вот-вот)) А скоро на работу выходить, тогда все... Буду отключаться, не доходя до кровати!image
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск
Все образуется.У меня только-только началось возвращение желания, а до этого мне было вообще не до того...Не переживай, все будет хорошо!
0
31.05.2011
Мама девочки (16 лет)
спасибо, буду надеяться.
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нальчик
Вот вот, тоже самое. Я вообще не хочу.
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет)

думала, что я одна здесь такая! Все пьют противозачаточные таблетки, а я спрашиваю-спрашиваю у девочек, какие лучше, потом думаю, зачем мне они, если редко бывает интим))) Только зря бы их пила и тратила денежку

 

0
03.06.2011
Мазня - первый день. Начинать ли Джес? Мидиана

Похожие записи