Девочки, может, кому-то мой вопрос покажется дурацким, но все равно спрошу: у кого-то после родов не уменьшилось желание близости с мужем? Или такое только у меня. Я каждый вечер ложусь спать около 12. За день так устаю, что просто хочется завалиться в кровать и СПАТЬ. Близость бывает очень редко... До Б и родов секас был в неделю 2-3 раза. Я очень расстраиваюсь по этому поводу. Может, кто чего посоветует или поделится своей историей...
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Хмельницкий
У меня такое было пока кормила малую.Тогда не только ничего не хотелось, но и муж раздражал ужасно. А только перестала кормить - и вот она -ЛЮБОВЬ. Это гормоны - не волнуйтесь:)
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
скажу больше что желание так и не появилось.ни к мужу ни в принципе
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
ни фига себе! Это уже не шутки. Скорее всего устаете с ребенком... Я когда малую кормлю (перед ночным сном около 10), сама засыпаю, ни о чем больше думать н могу. Надеюсь все наладится.
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
устаю и не только с ребенком. я еще работаю и учусь.....
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
у меня и без Б и родов желание после рабочего дна пропадает, а еще если муж сидит до последнего за компом, так у нас и до ссоры может дойти, у нас вариант отрываться днем на выходных, но вот как быть если маленькая ляля дома, даж не знаю)))
0
31.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
вот-вот)) А скоро на работу выходить, тогда все... Буду отключаться, не доходя до кровати!

0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Железногорск
Все образуется.У меня только-только началось возвращение желания, а до этого мне было вообще не до того...Не переживай, все будет хорошо!
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нальчик
Вот вот, тоже самое. Я вообще не хочу.
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
думала, что я одна здесь такая! Все пьют противозачаточные таблетки, а я спрашиваю-спрашиваю у девочек, какие лучше, потом думаю, зачем мне они, если редко бывает интим))) Только зря бы их пила и тратила денежку
0
03.06.2011
Ответить