Во-первых, не понимаю, когда? Вечером, когда малыш заснул, уже дико хочется спать и нет сил. Да и спит он плохо, просыпается.
Днем сам не спит. Или со мной на груди или в коляске.
При ребенке - неудобно, да и не даст. Ему 10 месяцев.
Но, во-вторых, да и сил нет, желания нет. Хочется просто спать. Лечь. Сесть. Не двигаться. Чтобы никто не трогал. И одной хочется побыть.
Да и муж устал. Все устали. Все измотаны
А как у вас с этим делом? Или, если у вас уже вырос ребенок, расскажите, когда наладится ситуация по данному вопросу? Каким образом? Когда в сад пойдет, с работы отпроситься? Или как?