Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

вопрос

Хороший узист увидит был ли задет плод спиралью или нет, если нет, то опасений не должно быть за здоровье ребеночка
0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

спасибо!

0
27.10.2011
Суть конкретно в том, что они видят задевает ли ниточка спирали плод или нет, если задевает, то плохо, а если нет, то все нормик!
0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Баку

Я поставила спираль после вторых родов сразу! ощущала неприятные ощущения ,но особо она меня не беспокоила! через два года беременность со спиралью! Родить было не реально потомучто при изьятии спирали повредили бы плод!сняла ,сделали аборт !через 10 дней после оборта поставилла опять спираль! 4 месяца стояла нормально! потом начались жуткие боли !пошла к гинекологу воспаление!думаю что на фоне спирали! Чтобы вылечить воспаления надо снимать спираль,сейчас думаю каой есть хороший метод контрацепции потомучто пока беременнеть не хочу,но спираль сниму точно потомучто она помойму мне не подходит!!!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев
пару дней назад возила женщину,35 лет в родилку. Стояла спираль. Итог - беременность 38 нед,роды 4
0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

ребеночек здоровый родился,не знаете?

0
26.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

нет,дальнейшей судьбой не интересуюсь

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барнаул

Я заБ со спиралью,ставила ч\з 3 мес после родов. Стояла 1.5 года. Б прервала.

0
27.10.2011
Вопросы про спираль.ответьте! Решилась я на спираль.

Похожие записи