есть фарш - чтоб сделать)

А спагетти у Вас есть? На худой... можно и макароны, или вермишель. Я так готовлю: нарезаю мелко лук (1 большая луковица), в чоппере измельчаю морковь (1 большая или 2 средние), обжариваю на раст. (лучше, конечно, оливковом, или смешать оба) масле, туда же добавляю помидорок без кожуры (свежих или мороженных) по желанию, 1-2 зубчика чеснока (выдавливаю), выключаю и кладу немного соли, сахара и "орегано". Для сочности люблю добавить немножко кетчупа! Отдельно обжариваю, опять-таки, на раст. масле фарш, пока не испарится вся жидкость. Солю, перчу, добавляю "орегано" и соединяю массы. Отвариваю пасту, перемешиваю с приготовленным мясным соусом прямо в тарелке и посыпаю пармезаном или, на худой..., тертым сыром. И дети, и муж это блюдо обожают!!!
15.12.2010
Я бы запеканочку сделала: слой картошки, лука, фарша, ананасов, картошки, майонеза, сыра и немного бульончика подлить)))
15.12.2010
а у меня муж полюбил вот такие котлеты: в блендере рублю лук репчатый, яйцо и специи, обжариваю котлеты  (делаю большие) немного, перекладываю на противень, сверху майонез, помидор и плавленный сырок , который расфасован в пакетики (можно и обычный сыр), можно и оливки после помидорок нарезать и запекаю...муж лопает и мурчит как кот))))
15.12.2010
Мясной рулет с яйцами
15.12.2010
а яйцо надо заранее отварить?а потом в фарш закатать?напишите, пожалуйста, поподробнее)))я просто с фаршами никогда раньше ничего не делала кроме котлет и фрикаделек)))
15.12.2010
http://forum.say7.info/topic15845.html?sid=ae92e91344a1558d79607cbf3d64251c Попробуйте лучше вот такие котлетки, мне больше нравится, чем рулет. Только подаю я это как горячее, а не как холодную закуску. И запекаю в духовке, а не жарю. Кстати, лучше запекать швом вниз. А подаю заранее нарезанную кружочками. Так красиво и кушать удобнее. Пробуйте, сама сегодня это готовлю)))
15.12.2010
1 катлетки я яичком в духовке... формируете как катлетки потом приминаете в серединке и туда яичко разбиваете 2 но тут нужны коржи вафельные и зелень... 2 коржа а между ним фарш разрезать обмакнуть в яичках и обжарить 3 сушки простые  30 мин в молоке а потом облепить фаршем в дырочку и так же в яйцо и на сковородку
15.12.2010
я у вас на сегодняшний вечер салат Анастасия и крабовые рулетики украла)))мне 2й рецепт понравился на заметку возьму
15.12.2010
ой приятно то как)))  второй вкусный как пирожки получаются
15.12.2010
Я как раз вчера ежики сделала в казане. ммм...
15.12.2010
это как?напишите, плиз, рецепт?
15.12.2010
70 г риса заливаете горячей водой 100 мл. Режите лук (2 шт) морковь трете (1 большая) перемешиваете фарш, лук, морковь, и рис с водой, добавляете специи. делаете ежики из массы, выкладываете их в казан, смазаный маслом, стаите на плиту, разогреваете, и затем заливаете молоком (400 мл) или водой со сметаной. на медленном огне готовите 40 мин
15.12.2010
вкусна и быстра! беру! спасибо!
15.12.2010
Пожалуйста :) мне тож нравится, потому что быстро, мне мой сорванец не дает ничего долго делать :)
15.12.2010
готовлю по вашему рецептику..но что-то как-то молоко свернулось что ли чуток..такими хлопьями в некторых местах..а что делать с водичкой которая осталась от ёжиков?
15.02.2011
она должна была выпарится, ну и чуть остаться как соус. я использую сметану с водой.
15.02.2011
спасибо за ответ..просто она чуток комочками пошла...может молоко тёплым заливать надо
15.02.2011
image Приятного аппетита :)
15.02.2011
может котлеток и гарнир какой-нибудь?)))
15.12.2010
да я про котлетки изначально и думала, потом решила спросить - может чего поинтереснее соорудить можно)это как вариант если ничего не найдется)спасибо)!
15.12.2010
УЛИТКИ ОТ BALTUSHKA подскажите