Появилась в морозилке по случаю. Два кило. Что с ней сделать толкового?
Можно было бы блендером разбить и с бакарди выпить... Но у меня нет блендера (и миксера, и комбайна) и компании. А я ведь, Зин, не пью один :)))
Появилась в морозилке по случаю. Два кило. Что с ней сделать толкового?
Можно было бы блендером разбить и с бакарди выпить... Но у меня нет блендера (и миксера, и комбайна) и компании. А я ведь, Зин, не пью один :)))
А бакарди есть?предлагаю выпить бакарди и ну её нафиг эту клубнику!:-)))))))))
Я б компотика наварила.А вареные ягодки потом можно в творог добавлять.Или в молочные каши.Это безотходный такой вариант:-)))Или можно ее во всякие молочные десертики подобавлять.Или просто в сметану или в кефир.Мы очень такон любим.И молочные коктейли всякие делать.

У меня воспоминания детства:зимой открываем 3х литровую банку маминого клубничного компота.......Глотаю слюнки:-)Мама для экономии ценного сырья(клубники)еще и яблоки туда резала:-)
Про бакарди-учту!:-))
А яблоки у меня тоже есть! Все, щас сварю :)
Без тебя бакарди пить не буду, обещаю :)
Приятного компотопития:-))
Ой,Мариночка,думаю,что тебе долго трезвенницей быть придется!Пей,пей!Мы,если ЧЁ,с собой привезем:-)))


и я не умею :)))
варю так:
как компот! варю клубнику до кипения. В стакане развожу крахмал. (скажем на 4 литра компота, 3-4 столовые ложки крахмала, вода холодная!) Потом, помешивая вливаю крахмал в компот. Мешаю это дело, выключаю плиту! и через 5 минут готов кисель :))))
Вот эта ава, по теме- это садизм чистой воды! :)))
значь так: в равных частях берем битую в блендере замороженную клубнику, клубничный сироп и бакарди. Третий бокальчик зовет на подвиги и взлет :)