Девчата подскажите пожалуйста как приготовить картошку подеревенскичтоб без грибов и не очень жирно!!!может в горшочках как??очень срочно
Если нужно приготовить очень быстро, но чтоб вкусно, я выхожу из ситуации вот так: Картофель почистить, мелко нарезать соломкой, затем промыть под холодной водой(чтобы смыть крахмал). Все выкладываю в стеклянную огнеупорную посуду, перчу, солю, сдабриваю сливочным маслом и в мирволновку при мощности в 800вт на 4-5 минут, вытаскиваю и перемешиваю, потом опять в МВ на 4-5 минут. Все картофель готов, подаю с деревенской сметаной и свежим укропом.
0
16.02.2011
Ответить
а мне нравится так: помыла, картофель, мельче среднго, разрезала вдоль на 4 части, обваляла в соли перце, приправе для картофеля, и в чесноке, выжав из чесночницы на протвинь налила подсолнечного масла и в духовку, предварительно помешиваю, получается, оч вкусно с золотистой корочкой
0
16.02.2011
Ответить