Войти

Медовичок

DэSH]{а ツ
Черкассы
Замечательный торт! На вид очень вкусненький и аппетитный!!!)))
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо и на вкус тоже очень даже получился :)
0
16.02.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Это самое главное.)))
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
Ага, будем эксперементировать дальше))))
0
16.02.2011
Таню
Мальчик, 13 лет 7 месяцевДевочка, 7 лет 6 месяцев Калининград
Тоже хочу сделать, но никак не могу определится  с кремом. У вас какой??
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
Я делала сметанный + 2 ложки сгущёнки. Пропиталось хорошо прям влажненький такой мягкий получился. Но я его сначала на 3 часа на столе оставляла,а потом на ночь в холодильник.
0
16.02.2011
Виктория
Никита, 21 год 9 месяцевКирилл, 15 лет 11 месяцевМуж, 44 года 2 месяца Жмеринка
а рецептик можно?image
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
0
16.02.2011
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

а можно рецепт?

 

0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
http://forum.say7.info/topic1819.html Вот по этой ссылочке
0
16.02.2011
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
спасибочки
0
16.02.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
мммммм)))))))) Наверна вкуснооооооо))))
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
Очень было...... :)
0
16.02.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
оо...уже всё слямзили)))
0
16.02.2011
Лю
Милада, 16 лет 4 месяца Мончегорск
ММММ!!!Вкусняха!!!!
0
16.02.2011
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо :)
0
16.02.2011
Простейший кекс на пахте Детское печенье "Яичница".

Похожие записи