Польза и вред молока

тяжесть и распирание в желудке
Ага. Сказка про "вредность" молока придумана специально в советские времена, потому что дефицит на него был, чтоб не возмущались. Это первая пища каждого человека на земле! Сама литрами пью и ребятенка обязательно приучу. А вот соки то как раз... В природе соков фруктовых как таковых не существует, потому что они хуже усваиваются без мякоти самих фруктов. Природа не дура, чтоб гадость человеку давать, не то что мы сами по отношению к ней...
09.12.2011
А молоко коровье не для человека создано то, вот и не усваивается, правильно говорите, природа не дура ))))
10.12.2011
Сколько веков на Руси отпаивали ребятишек молочком и коровьим, и козьим (это же вообще кладезь). Ну да каждый сам решает чем питаться)))
11.12.2011
На Руси и салом детей кормили во всю мыли редко )) Да и какое сейчас молоко то??? Не будем же мы в современном мире с огромной базой доступной информации возвращаться в древность ))
11.12.2011
Детей коровьим молоком вскармливать не рекомендуют,т.к. увеличивается риск заболеть сахарным диабетом после 40 лет.Вот такие исследования(
19.04.2011
Я молоко не пью с 13 лет и детям не даю! Я всегда интуитивно как-то чувствовала, что оно вредное! В инете есть куча информации о вреде молока!
19.04.2011
я ребенку уже месяц как даю коровье молоко.тьфу тьфу нам оно очень подошло,ребенок мой столько смеси не пил сколько молока.и моя сестра своей доче дает,ей уже 3,5года и по ночам грамм 200выпивает,а то и больше,ребенок сам просит.Так что не чего всякую херню писать,сбивать мамаш кот.хотят давать детям молоко.Каждая мать знает что лучше для её ребенка.ведь она видит его состояние,знает чего хочет её дитё!
19.04.2011
вы уж извините. но мысль была одна! "крууть" подумала я. привожу цитаты почему: ""громадное количество отходов промышленности оседает на листве, деревьях, цветах, травах"" ""Мы стали выжимать соки из овощей и фруктов и поить этими соками наших малышей. С тех пор наши мальчики ни одного дня не болели."" А теперь обьясните мне где бродит логика?!. ну и учитывая что молоко сейчас порошковое.. ну вы поняли..
18.04.2011
Ну конечно, если молоко литрами пить каждый день... У нас аллергия на него, мы вообще молочку не едим ((
18.04.2011
как человек с хорошо подвешеныя языком и отличной логикой, смогу написать убедительнейший материал о вреде чего угодно: воздуха, воды, овощей)))
18.04.2011
знахари-бабки и т.д. и т.п такие умные как я погляжу)))) все зависит от внутреннего настроя,если вы будете себя настраивать,что заболеете от стакана молока, то так оно и будет((( меньше заморачивайтесь, легче будет жить))))
18.04.2011
Шоколад Выбор филе селедочки