Войти

Футбольным фанатам салат "Футбол"! :)

Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва

А мы на раздельном питании,  картошку с рыбой нельзя. Как думаешь, можно ее чем-нить заменить? Кабачком тушеным или капустой или еще чем...ТАК ОХОТО СДЕЛАТЬ!

0
23.06.2008

мне кажется  капустой цветной или фасолью стрючковой можно заменить

0
23.06.2008
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Точно - цветной капустой! будем пробовать)

0
23.06.2008

потом расскажешь вкусно с капустой? :)

0
23.06.2008
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва

Ладно)

0
23.06.2008
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва

Я его сделала! И уже успела натрескаться (пока готовила).Вместо картошки решила добавить стручковую фасоль. Вкусно!

Только украшать этот ( ИХМО!!!)  мяч - ювелирная работа! Почти полчаса корячилась.Но вышла так, ничего, почти как у автора.

Сижу еле себя сдерживаю, чтобы мужу не начать хвастаться. Пусть будет сюрприз)  

0
23.06.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Класс! седня приготовлю! нет... лучше к выходному для папы!

0
23.06.2008

Да, прикольная идейка )))

0
23.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Да. К финалу ЧЕ-2008 тоже такой сделаю.

0
23.06.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Какой красивый))) Обязательно мужу сделаю! Спасибочки.

0
23.06.2008

на здоровье

0
23.06.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Класс.., для болельщиков самое то

0
23.06.2008

прикольно

0
23.06.2008
Салат "Ёжик" Салат без названия.

Похожие записи