MariKo
Мы как-то попробовали в суши-баре и теперь муж ест ее только в таком варианте. Режу несколько крупных зубчиков чеснока тоненькой соломкой и обжариваю фасоль с чесноком и кунжутом. Правда у нас фасоль только замороженная продается, приходится ждать пока из нее испарится вода, а потом добавлять остальное
29.06.2011
Ответить
Ирина
лучше всего в пароварку и потом немного посолить.ням ням)))подать к паровой или на гриле рыбке.можно смешать с йогуртом натуральным.
28.06.2011
Ответить
Марианна
Ойййй хооочу!!!! Мооденькую отвариваешь в воде подсоленой,остужаешь.Добавляешь чеснок ,масло ,уксус.Мммммммммммм,объедение закуска!!!
28.06.2011
Ответить
Viktoria
ой, я её обожаю. я сначала отвариваю в подсоленной воде, а затем тушу со сметаной и специями или обжариваю на сливочном масле. вкусно и так и так ))
28.06.2011
Ответить
Наталия
Фасоль поломать, кончики отрезать, помыть и отварить в подсоленой воде. Отдельно обжарить пару луковиц, туда же фасоль, немного протушить. В конце добавить киндзу рубленную, чеснок пару зубчиков и можноо залить взбитыми яйцами. очень вкусно. Соль по вкусу.
28.06.2011
Ответить